На!На!

А как происходит проверка вещей и документов на таможне если за границу ? Азербайджан-Россия-Украина ..

Ответы
Ольга Маслакова

Сумки в рентген. А человека списанным ручным апаратом не знаю как называется

Лен Лен

как везде...таможенники, собаки...досмотр вещей...документов...

На!На!

Ну понятное дело. Там через сканер , рентген сумки проводят?

Лен Лен

смотря где ехать - лететь на самолете или на поезде ехать...знаю точно, что на поезде, на таможне заходят таможенники в вагоны и проверяют вещи и документы ...

Ludmila Voronkova

не знаю.это не ко мне вопрос