ړО
ړړ Острый Перец ړړ

Казакова, сто раз я клялся, что не вру,
что чувств моих ты не измеришь
я для тебя на всё готов.
люблю тебя, а ты не веришь.
А ты глядишь хитро, лукаво,
и мне даёшь такой ответ:
Готов на всё? В любви клянёшься?
так может, сделаешь ......................?

Ответы
На
Наталья

это Вам надо на паперть, там есть профессиональные минетчицы

ړО
ړړ Острый Перец ړړ

Каждая думает в меру своей распущенности - так я о ней, или не так.

На
Наталья

нет, просто есть же ещё юмор, просты слова в рифсу, да много чего есть... как-то сразу - распущенность, крутой ты прям аш ух ты на

ړО
ړړ Острый Перец ړړ

Вы же только от себя говорите.. А послушали бы все эти ответы, каждая убеждена что она всё знает, а я тут дурнее дурочки)

На
Наталья

так ты девушка???)))) НО я, собственно, в первом сообщении хотела пошутить... а минет это такое заурядное сейчас слово, так что я не распущенная, правда... живу семьей уже 30 лет...

ړО
ړړ Острый Перец ړړ

Может, я и парень, а вас нарочно ввожу в заблуждение! А слова сами по себе не предполагают распущенности. Это предполагает поведение 😉