Mary Icy Spice

Легкий экзистенциальный коллапс... Может мне кто-то объяснит, что происходит...То ли внезапная Питерская жара так действует... то ли День нудистов сегодня, а я просто не в теме...?🖼Только прошла мимо газонов, где по травке в надежде получить витамин Д под ультрафиолетом нежатся старушки...топлес...(тоже не для слабонервных..) Иду и думаю как бы мне всё это "развидеть"... И тут по Казакова гражданин... свободный от всяческих предрассудков...

Ответы
Владимир Зернов

Я жил рядом с Измайловским парком. Рядом - общага медичек. Иду я как-то по парку, бежит голый мужик, а за ним с гиканьем девки молодые. Это был извращенец, он решил смутить девушек, которые вышли на природу вермута попить. Смутил. Они гоняли его часа два, пока милиция не прекратила эти игры

Ke
Keeper

Звоню землякам в Одессу: "Говорят, у вас там зелёный клоун все психушки ликвидировал?" Смеются: "Не верь, это ваша кремлёвская пропаганда! Он сказал по телевизору за кадровый голод, после чего, например, дурка у нас на Слободке стала добровольной и платной!"

Mary Icy Spice

🤔

Владимир

Издержки самоизоляции 😊 Ну, ничего, ща перед голосованием снимут режим, народ подуспокоится, потом после голосования, числа 2 или 3го скажут, что оказывается(!) пошла вторая волна и решили продлить самоизоляцию и спектакль продолжится

Диляра Минькина(Пермь)

Я так понимаю в Питере это распространено. Тригода назад была в СПб был дождь, холодно, около павловского дворца девушка наглая гуляла. Правда молодой человек зонтик её позвал и ушёл куда то с ней

Mary Icy Spice

))

Диляра Минькина(Пермь)

Не наглая, а нагая 😊

Калиниченко Игорь

Бывает, в Нижнем стопитсот лет назад, в 90-х, не было автобуса из Щербинок, пошёл пешком, жил тогда возле нашего Универа, парк Швейцария, не суть. Топаю пешком, остановка . Сидит парень , грустно играет на гитаре. Но, у меня с собой было. Итак, сидим мы с ним вспоминаем Никольского, Наутилус ..и голос : " Мальчики, дайте прикурить". - да, пожалуйста. Оборачиваюсь , а там тётка голая , ну дали ей прикурить, она ушла. Да, жаркое лето было)))

Mary Icy Spice

чего только не бывает))

Калиниченко Игорь

Эт, точно за НЛО, шаровые молнии, и другие чудеса в Горах, вообще как сказки. Но, Етти не видел, эт точно.

Al
Alone

слышал про более смешной случай... когда двух или трёх велосипедистов в перехват объявили... за голозадое катание около здания управления то ли областного, то ли городского...

Mary Icy Spice

слышал... а это я видела)))

Al
Alone

👍лет 10-15 тому, да?

Al
Alone

ещё в одном видео хохма была... когда велосипедист был снаряжен в кроссовки, перчатки и шлемак типа фулфейса... остальной "формой одежды" был нудизьм😁

Алекс Венцель

Народ окончательно оборзел и каждому плевать на общественное мнение...Тлетворное влияние Запада! уже и педерасты требуют каких-то особых льгот для себя...)))))))))))

Ирина

жопа как у бегемота...и идет коть бы что...я бы в него смачно харкнула...поди и зеркалка уже спереди...пипетку не видит давно уже🤭

Bлaduмиp

По Казакова ??? Рядом с Юноной , что ли ?)))) Ого это когда Питерцы успели так , Европы глотнуть !!!! Что делается , Мать Частная

Mary Icy Spice

Может и флешмоб... в одном лице)

Bлaduмиp

скоро там буду ))))

Друг

Флешмоб 🙈🙈🙈🙈🤭🤭🤭Прямо Питер осрамел 😂😂😂. А у нас все обыкновенно ходют в одёжках))) Одно слово Провинция 😎

Mary Icy Spice

🤣

Друг

Боже, как мило)))Я за беседой фото не увидела 😂😂😂

Ма
Маргарита

На пляжах сейчас никого, вот, он сюда и подался.. человек без социума не человек... где социум, там и он... ближе к народу...

Анна Матвеева

Или проиграл в азартные игры или наркотики дело сделали ...нормальный бы не пошел так гулять, даже без комплексов.

Куколка.

каждый получает удовольствие как хочет. вы тоже когда нибудь будите старушкой. время летит очень быстро.

Миронов Николай

Гражданин благодаря " травке " ,витамин " Д" освоил! Бабушки , видимо тоже! Близость залива усилило эффект!

Mary Icy Spice

Наверное))

Сергей Пастухов

И пешеходная дорога треснула вдоль.. Что-то происходит! Опять вместо одуванчиков что-то другое посеяли?

На
Наталья

Тут два варианта: или психическое расстройство (прелесть, духовное повреждение иначе) или наркотики

Mary Icy Spice

говорят ещё проиграться мог... или протестует... Но я тоже склоняюсь к версии с психикой...

На
Наталья

Проиграть это из той же серии, а протестует - это каким же нужно быть идейным, только если он не против обнуления протестует

Mary Icy Spice

)) 🤷‍♀️

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У нас по городу тоже в прошлом году голый ходил, оказывается поспорил на миллион. Ну и выиграл.

Mary Icy Spice

))

Антонина

Голых не встречала,а бабульки всегда загорали в парках на скамейках.....насколько я помню

Сергей Богатов

А уж от бабок такого не ожидал.Бабушки всегда были эталоном морали и нравственности.

Boris Makarov Bob

Если бы ему перед прогулкой удалили яйца, думается, он и сам бы передумал гулять.

Тссс...

Надо им остров выделить...в северном Ледовитом океане...шоб не страдали

Mary Icy Spice

👍😊

Женя Эсперант

Протест.....или говорили же, что после карантина у многих крыша поедет