Евгений Снежин--Бригиневич

Неожиданный крах "криптосиликоновых" американских банков может обернуться коллапсом для банковской системы США и даже мировым кризисом. Более того — предпосылки нынешних проблем могут аукнуться даже через десятилетия...!?🖼

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Проходили но видимо этого мало

Евгений Снежин--Бригиневич

в 2008 был подстроен крах и кризис...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Они всегда играют

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А в природе красиво

Евгений Снежин--Бригиневич

точно........ храм гармонии

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Там даже в хаусе невероятная жизнь

Ladi Le

А вам что своих банков мало?

Ladi Le

А вы считаете, что войной с Украиной, России можно гордиться?

Евгений Снежин--Бригиневич

нет... навязали русофобы сраные...🖼

Галина Дьячина

Да уж

Евгений Снежин--Бригиневич

Познавший себя — обретает путь. Обретший путь — находит смысл...!?)
© Алексей Христинин

Алик. Грек.

🙉

Евгений Снежин--Бригиневич

Раз я далёк в краю чужом, а милая т а к далеко,- То под рукой - гитара с песнею, что и д у ш е близка!?)