Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Коллапс... Молодая женщина ищет мужчину. Работящего, способного обеспечить ее и ее сына. Понимающего. И такой, в принципе есть. Все для нее пытается делать. Подарки дарит, цветы, приносит продукты, шоколадки, деньги даёт. С сыном сидит часто, когда ей нужно отойти или гуляет с ним. Но ..она от всего отказывается...в ВК выложила, что мечтает пойти на концерт Полины Гагариной. Мужчина сразу купил билет. Отказалась. В результате: ухаживания принимает частично, держит во фрэндзоне, вопрос: WTF, что не так в ней или в нем?

–1
Ответы
Sergio

Проблема в нем. Он не хочет принять того что она определила его в друзья, и больше ему уже ничего не светит. Хочет жить пустыми надеждами - его проблемы. Хочет принять реальность, то пусть определится - просто уходит или остается дружить и ищет себе другую спутницу жизни.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Скорее всего, он сам это понимает, но будет тянуть лямку, пока не появится более подходящая кандидатура. Самоистязание может продолжаться долго, мужик, когда влюблен глуп, а женщина расчётлива и в чувствах

Владимир

в психологии: эти два психотипа ( не путать с психованными типами😁) в общем-то нашли друг друга. Всё у них так. Если бы что-то действительно не устраивало одну из сторон, вся эта свистопляска, уже бы закончилась.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, психотипы бывают разные. В данном случае, наверно их даже можно слегка перепутать с психованными типами 😁

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Ей необходимо разобраться в себе.Непорядочно так с человеком поступать.Если не видит его своей парой,надо ему прямо об этом сказать.Он тратит на нее свое время,а мог бы быть счастлив..с той,которой нужен.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Пожалуйста.Хорошего дня вам🤝

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Взаимно. И с праздником🎆🎖️

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Спасибо,и вас с праздником.

В Лад

Не смог, если так то, достучаться до нее. А так,... Как сказаза мне одна дама в свое время: "Все бы ничего, но, как представлю, что с ним еще спать надо... иии - все... "

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, не потянул

Jane Consuelo

Таки мужчине стоит поставить вопрос ребром - она с ним или нет? И уже от этого отталкиваться. Если нет, то прекратить всякое общение - если гордость есть.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Видимо, нет, так как терпит все это. И она ему прозрачно намекает, что он "всего лишь друг"

Jane Consuelo

Ну, значит о н сам "кузнец своего счастья" ( в данном случае - несчастья).

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, сам кует то, что не надо. Ну тут его право. Хотя, в таких ситуациях логика никогда не работает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он просто глупый а она его просто использует. А павлина Гагарина этто вобше диагноз от такой бежать надо и сразу ибо это её мировозрение

Оксаночка

Но ребенка он смотрит ей легко сказать что подруге пошла а сама мимо ушла

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, по всей видимости, так и есть

Оксаночка

Ну я говорю же

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он делает для неё всё а она ему нечего не должна..
Какой нещтяк жить..
Он и ухаживает и обеспечивает и оберегает и за ребёнком следит.. Да билет на концерт покупает..
Лафа просто а не жизнь, что ещё девушке провинциалке для жизни надо..
У неё все есть.. О она свободная.
Может спокойно искать жениха побогаче.
А потом спасибо ты был хороший друг
Но ты понимаешь я тоже должна быть счастлива и я нашла свою мечту..

Оксаночка

Наверно

Александр S

Хм... Женщины ваще мутные создания. Видимо чего-то не хватает, а она не знает чего. Вот и ждёт. Может с моря погоды, а может варианты.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Он ей выгоден, очевидно. Потому и не шлёт

Александр S

А то. Стратегия и тактика ...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А мужик покупается

Аделина Свабода

Наверное в них всё так. И каждый живёт своими страхами. Вообще многие не умеют принимать от других людей помощь. Не научили.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, как-то они однобоко оба поступали

Аделина Свабода

Понимаю.

Аделина Свабода

Во благо.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Точняк, в него

Денис Шаповалов

Значит у неё есть кто то другой и именно ему она адресует послания/она ещё недостаточно готова для отношений.типа ядумаю

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Скорее всего, именно так

Елена Киселева

Он не тот кто ей ужен, держит рядом от скуки. Поэто старается не быть обязаной. Хотя у всех все по разному.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо, передам. Друг мой, страдалец ещё тот

Елена Киселева

И удачи ему!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, тут уже сложнее. Я ему сочувствую, но помочь не могу

Майя Петрова

Не подходит, как мужчина. Не притягивает. Нет взаимного влечения и любви. Принимает помощь, как от друга.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, просто не ее человек

Наталья

А надо ему уйти и ее отвечать на ее звонки .Посмотрит как она потом за ним побегает.Еще искать его будет

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Наверно он все же зависит от нее настолько, что сам без нее долго не сможет. Вот в чем закавыка

Наталья

Моя одна знакомая женила так на себе своего мужа.Сначала они жили вместе и учились в Питере,а он все не женится и не предлагает.Она взяла и уехала от него на родину.А он стал ее искать,в итоге примчался за ней и они до сей поры вместе

$Фантазёр$

Значит он ей не нравится, хорошее отношение она принимает и ей от этого хорошо бежать надо от таких

$Фантазёр$

Мне кажется вы про себя говорите

$Фантазёр$

Наслаждайтесь жизнью

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо) я от нее прусь просто

Огненный Муравьед

Если это коллапс, то уже не надо думать, надо поднимать витальные функции иначе дальше идет шок.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, прибегнуть к ним только и осталось

Владимир Должиков

фильм уж кто бы говорил не смотрели?
там прямо развернутый ответ на этот вопрос!

Владимир Должиков

думаю полюбэ не пожалеешь!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Конечно, нет) спасибо)

Владимир Должиков

посмотрите, потом расскажете было ли за что, ок?))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, конечно ) сегодня вечерком как раз

Владимир Должиков

хорошо

Виталий Мирошник

Дура. Или не раз обжигалась, хочет ТОЧНО знать, что он с ней навсегда останется.

По
Половинка

он ей не нравится как мужчина....а как друга она его воспринимает нормально....

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот в этом вся и проблема

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

с обоими всё нормально, просто у неё нет чувств, она видит друга, а не мужчину

Юрий

моё мнение: охуела. А мужчине рекомендация: пока не поздно, уходить оттуда.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Передам, спасибо. Ситуация знакомого, и он мучается, и она

Дмитрий Некрасов

мужчина не понял для чего его искали. надо бросать и искать счастье

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Он влюблен какдурак, хотя ему под 40. А ей 30, разочарована в мужиках, и все ищет идеального, не видя реальности возле нее

Дмитрий Некрасов

её разочарованность не должна влиять на его счастье

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

В таком случае он должен просто трезво взглянуть на ситуации и послать ее интеллигентно. Найти другую, понормальней. Но он иди не хочет и продолжает вариться в этой каббале, или не может

Дмитрий Некрасов

клин клином, может подогнать ему хорошую

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Надо бы. Но где из взять, хороших то