Алексей Грачев

Как вам песня "КУКУШКА" в исполнении Гагариной?

Ответы
Радистка Кэт

скажу, что слышала многие перепевки, у Гагариной это получилось оч экспрессивно.. даже по ее исполение этой композиции был салют в прошлом году в г.Новосибирске, на день города.. красивое зрелище

Ирина Отставнова Кочнева

Гагарина -замечательная певица. Но нет ни одной песни, которая была бы на устах людей

Жанна Мисирова

мне больше в и сполнении Ярославы Дегтяревой в шоу Голос" понравилась

Ки
Кира

Мне больше нравится в исполнении Земфиры. Оооочень!)))

Алексей Грачев

Тоже неплохо)))

Ки
Кира

Неплохо?! Неплохо- это у Гагариной. А у Земфиры- просто отлично. ))))))

Алексей Грачев

ИМХО

Ки
Кира

)))

Владимир Титов

В исполнении Марии понравилось больше.

Ва
Валентина

Моя ладонь превратилась в кулак.....

Ва
Валентина

Что такое?

Алексей Грачев

Ну я так понял вы описали ваше недовольство исполнением, словами из песни?!

Ва
Валентина

Просто слова из песни....а так не чего.

Алексей Грачев

Ну хорошо)))

Мирумир

красивая песня.

Алексей Грачев

Хорошо спасибо)))

Juliya

Дюже погано

Алексей Грачев

Примного благодарен))

Ирина Филатова

класс

Лилия

Фуфу

Алексей Грачев

Ясненько спасибо)))