Дарья

Я знаю,что 1 канал тв нужно давно отключить,чтобы не мучить и не разжижать и дальше слабые мозговые импульсы некоторых. Но, все таки замечу,что с каждым годом все хуже и хуже становится это тв вещание и выпуск передач. Мельком глаза посмотрела последний "Голос", ну до чего же убоги судьи и кого они выбирают. Проплаченных просмсеенных участников, своих бывших коллег, самые отстойные выпуски шоу-передачи,как мне кажется с Шнуром и Гагариной, про Басту молчу. Мало того, все конкурсанты которых "любят" клакеры и жюри нихрена петь не умеют, только орут... Раньше хоть что то умное говорили, шутили замысловато, в тех выпусках, где Пелагея и Градский. Пора уже закрыть 1 ый и поставить настроечную табличку.

Ответы
Андрей Белка

В своей статье «Россию превращают в страну дураков» известный учёный, академик РАН Сергей Капица справедливо утверждает:
«Вопрос развития культуры – это вопрос будущего страны. Государство не сможет существовать, если не будет опираться на культуру. Нам сегодня не к чтению нужно отношение менять, а коренным образом поменять отношение к культуре в целом. Чтобы дети вновь начали читать, в стране должна сложиться соответствующая культурная обстановка. А что сейчас определяет культуру? Сегодня обобщённую картину жизни даёт телевидение. Но никакой великой традиции, никакого искусства здесь нет. Ничего, кроме мордобоя и стрельбы, вы там не найдёте. Телевидение занимается разложением сознания людей. На мой взгляд, это преступная организация, подчинённая антиобщественным интересам».
🖼

Konstantine Samohin

пелагея или гагарина- хорошо поют ..не как савичева, но!..как поёт градский -никогда не нравилось...рекламой забиты все каналы..ВВП поручил приравнять это к папарациям и вмешательству в личное пространство и как то ограничить...вообще ростелеком подключил- там если отложенное смотреть-можно проматывать...содержание канала? ну это на любителя -тут категоричным быть -неуместно...

Восток Дело Тонкое...

Впечатление, что это ваша работа - анализ ТВ-передач и сканирование интернета...

Дарья

Правда, вы так думаете?

Восток Дело Тонкое...

Комментарий не вам

Дарья

Отлично, а то я уже испугалась

Михаил Черевичный

Да если бы только "Голос". "Пусть говорят", "На самом деле"( совсем уж ох...ли)...и т.д. О чём эти передачи? Кто с кем и сколько раз? Убери из эфира все эти передачи и смотреть будет нечего. Правда ли Петросян "сфункционировал" или нет? Во проблема то! Разбирают так, как-будто Гагарин снова полетел в космос! Тьфу!

Дарья

да уж смотреть и нечего

Михаил Черевичный

Обидно. И это тогда, когда космические корабли бороздят...😊👋

Иван Бесшапочный

Молодец,Дашенька!!! Я полностью с тобой согласен. Там в этом клубочке все "свои" и туда невозможно попасть с хорошим голосом и действительно с ТАЛАНТОМ. Вот это их "ШОУ" так надоело уже всем! Да,просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!🌹🍒🍓

Селия Вымри

А что мы русские вообще собой представляем? Кто мы и для чего живём? Никто и не для чего. Вот такое и телевидение, нам под стать. Закроют скоро тв, а нас зароют

Анатолий Аблеев

Согласен почти во всём..Но больше всего меня тошнит от Нагиева и шнура Стыдно и за администрацию 1канала.. Вернее тех кто отвечает за организацию Голоса..

Дарья

еще как стыдно

Павел Павел

! канал не смотрю очень давно.. как и остальные федеральные каналы. Я их просто удалил из списка. Стараюсь сохранить свою психику в нормальном состоянии.

Павел Павел

* 1 канал. (опечатка)

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Давно пора его закрыть,канал убыточный и за счет денег народа живет. Обычная помойка пропагандонская, с примитивным контентом. Как и Россия 1 и НТВ

Игорь Гаврилов

я по телику смотрю только новости да ещё бесогон Михалкого , сериалы меня раздражают в большинстве своём . "грозный " правда мне понравился

Ибриш Усеинов

Теперь не дождетесь всего того чего вы хотите Теперь только то что им нравится А они не смотрят ето дерьмо Оно только для Низшей рассы

Lаzy

Я не смотрю телевизор. Кроме спортивных каналов. Как для меня-отключить можно ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ. Я этого даже не замечу.

Дарья

И я, как не удивительно.У меня играет телеканал карусель для ребенка

Lаzy

Значит, Вы понимаете меня.А я- Вас.

Валерий Иванчик

разогнать это голубое сообщество. выгнать их с рф, пусть едут на запад-цивилизация педерастов ждёт их

Ник Ци

А кто ж народ зомбировать будет?? 😁 Некоторые индивиды сдохнут без новостей с Первого анала! 😁 😁 😁

Дарья

)))))

Александр Серебряный

Ну явно есть фавориты но попасть туда может каждый. Прсто кого то потом по сценарию проталкивают

Дарья

да уж точно.у них там сплошной сценарий, расписан аж на 100 лет вперед

Александр Серебряный

Посмотрите виде на ютубе леос из хелскрим еакдемии разбирал выступления. Обычному смертном туда попасть и выступать можно. Показывать себя а вот победить врядли

Дарья

посмотрю,если смотреть нечего будет.Я просто сама это знаю,я выступала на конкурсах классической музыки,как пианист. И мы никогда не шли на Щелкунчики и прочие, которые "покупные" как правило

Liza

этих готовящих программ полно и на Россия 1 и на нов.то ледниковые всевозможные,то голосящие

Дарья

да, развелось подобных очень много

Liza

даже не смотрю.утомляет

Валерий Дягилев

Первый канал надо менять дирекцию. Лучше расстрелять На 1 канале ни одной детской программы.

Дарья

нет ни одной. так и есть

А(
Алёша (Клайд)

А мне медведь на ухо наступил Поэтому человек с микрофоном (любой )вызывает у меня уважение)

Борис Толстошеин

не наделяю правом судить людей которые не только сами не поют а бормочут под якобы музыку...

Дарья

Вы о чем?)

Борис Толстошеин

судят конкурс не певцы...а певуны...

Дарья

Это да. Согласна

Александр

я не смотрю Голос и на Катю желания нет смотреть.на прошлой недели Казанова фильм красавец

Александр

по узнаю

Александр

привет

Александр

как настроение

Дарья

так себе, привет

Александр

к вечеру поднимется.здравствуй

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

1 канал для зомбирования населения и подчинения людей.. для навязывания ложных ценностей..