Alexandr Kovalev

Из серии "А знаете ли вы... ?" : А знаете ли вы, что в театрах имеются специальные сотрудники, т.н. клакеры, которые "заражают" публику желанием бурно аплодировать, кричать "Браво!" и дарить цветы? И... не только в театрах? )))

Ответы
S V

это не сотрудники, поклонники (фанаты, друзья и тп) кого-нибудь из актеров или руководителей труппы. Они не только аплодируют, и дарят цветы но и освистывают. Квакеры есть везде где есть интрига

Alexandr Kovalev

да

Ольга Антонова

Подсадные есть везде...и в Думе, видимо тоже

Alexandr Kovalev

да это точно

Олег Пролыгин

ни разу не замечал

Alexandr Kovalev

а я замечал

Турандот

Знаю,есть.

Павел Поздняков

Да знаю

Alexandr Kovalev

и я знаю

Павел Поздняков

Да мы оба знаем гнать в шею таких.

Alexandr Kovalev

да правельно

Павел Поздняков

А главное их трудно выявить

Alexandr Kovalev

это да

Ле
Лета

знаем

Alexandr Kovalev

умница