Инна Приходько

Когда мужчина "дружит" с многочисленными женщинами, это нормально? Или просто ищет восхищение и публику?

Ответы
Юр
Юрий

Да, недополучил человек в детстве внимания от родителей и других родственников. Вот и компенсирует благодаря любви сегодняшней. Но это как чёрная дыра - сколько ты ни получай чужой любви, а обида за прошлое всё проглотит и снова откроет свою жадную пасть...

Николай Дубинин

...где то ищет поддержку. Есть авторитетное мнение, что успешны те мужчины, которых поддерживают женщины.
Правда, такой предмет, как успешность, требует более глубокого исследования, чем это принято считать.

По
Позитивчик

Сложно судить о мотивах человека по одному признаку. Возможно, он действительно ценит женскую дружбу, а может, ищет внимания. Важно не судить, а наблюдать и анализировать его поведение в целом.

Инна Приходько

Внимание восхищение это всё понятно. Но не во вред же отношений..

По
Позитивчик

Конечно не во вред отношения!

Зубика .

Я думаю , мужчину должно тянуть к женщине -вот и дружит . Мы же тянемся к мужчинам , я вот без мужчин и не представляю своей жизни -люблю 🥰💃

Инна Приходько

Скорее не мужчин, а их внимания и общения..?)

Зубика .

Ойй , да не нужно мне их общение , дело надо делать )))

Ма
Макс

Смотря какой мужчина. Вот, к примеру, мой друг, Игорь. Он с девушками исключительно дружит. 🖼

Ма
Макс

Его девушки не возбуждают.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,и зачем ты спросила ,написав такой компрометирующий вопрос ,а Инна,только не ругайся снова...))

Инна Приходько

Спросила, потому что это для мужчин "норма" в основном

Я-
Я-Искал-Тебя

это норма для зависимых от мнения оценки

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Не имея свою женщину, вполне нормально. Имея - нет, тут дружбы быть не может с другими

Златка Золотая Она Же Зая

А то, что он ищет восхищение и публику.. Это ненормально? Из чего в вопросе выбирать?

Златка Золотая Она Же Зая

В том и дело, что выбора там нет

Прохор Молчанский

Не дружит, но общается, Раз с ним общаются женщины, значит он чем-то интересен.

Al
Alen-No-Delon

Каждый уважающий себя мужчина не будет складывать яйца в одну корзину!😜

Ки
Кира

Бывают)

Al
Alen-No-Delon

Ну ...Время покажет! Но я бы сильно не обольщался!

Ки
Кира

Проверено годами

Al
Alen-No-Delon

Вам двоим виднее!

Al
Alen-No-Delon

Но тебе не видно, какие мысли у него в голове по этому поводу и что его останавливает!

Ях
Яхонтовая

Может просто повышает самооценку..смотря что подразумевать под дружбой)

Ях
Яхонтовая

В реале это точно бабник)

Ях
Яхонтовая

Можно и мудак назвать

Шурави

Я работал в Аэрофлоте и дружил с несколькими десятками бортпроводниц...

Се
Сергей

Он просто "общительный", ка женщины, у которых толпа мужиков в друзьях)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Пока мужчина не в браке, это нормально. Он не дружит, просто общается.

Инна Приходько

Ок. Пусть общается. А ночевать то у них зачем??

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У каждого свои понятия о близости общения, как правило мужчина справляет естественные потребности, если женщины не против и согласны с таким положением дел, почему бы ему не пользоваться бесплатным обслуживанием.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤷‍♀️жизнь, как она есть

Антонио Гареев

Может это его однокоассницы, сокурстницы, односельчанки да соседки?

Антонио Гареев

Тогда выходит, что проблема ни в нем, а в тебе с твоей рквностью.🤣😂😅💋

Инна Приходько

Ага. А ночевать то к них зачем??

Антонио Гареев

Тогда манатки в зубы и ко мне...Он к ним, а ты ко мне...😅😂🤣😅😂🤣

Пёс Да Лис

Одно другому не мешает. А ласковый телёнок двух маток сосёт)

Пёс Да Лис

Что вас так возмущает?

Ма
Маруся

Если в жизни - бабник. Нормально, только не стоит с ним жить

Ма
Маруся

Ну тогда не жалуетесь. Бабник рожден для блуда

Vlad

а не бабники только евнухи и монахи..🧐

Vlad

гулял что ли..?🤔

Vlad

Понятно

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну зачем запрещать любить и восхищаться прекрасным?

No Nick

Зависит от этики человека, но и второе бывает

Ки
Кира

Восхищения и публику! Мужчин побаивается!

Инна Приходько

Тоже была такая мысль . Хотя он не слабак, и при встрече с мужской публикой борется со всеми на руках 🤦‍♀️👍 но это реже

Ки
Кира

Возможно и женщины сами просятся в друзья, а он им не может отказать

Ки
Кира

Доброго утра, Инна ☕☕