Вы от родителей чаще слышали слова гордости и восхищения или упрёки
Всего хватало и ремешок висел на ручке двери . Помню получила первую двойку , иду домой и реву , страшно. Папе сказала , а он так -исправишь , не реви ))) и не ругал ни капельки )))
Разные! и киножурналы "Фитиль" или " Хочу ВСЁ ЗНАТЬ!"))
А меня брат брал в кино с неохотой . Родители меня навязывали , а брат постоянно отнекивался и говорил , что толку ее таскать в кинотеатр, коль она постоянно под стулом сидит . Конечно , киношки были военные про немцев и я боялась )
да!?)) Мы смотрели в 6-7 лет "Крестоносцы"! про индейцев! и сразу делали себе- Луки , стрелы- Щиты, кастрюли на голову - как КАСКИ с крестами!:(
))) а мы в разбойников играли , однажды мне презентовали мальчишки меч деревянный , вырезанный , красивый. Притащила домой забросила , а потом найти не могла и однажды мама призналась , что папа из этого меча веселку сделал варить варенье и всякие заготовки делать )))
АГА! Отец плотник! Делал и раскрашивал всё сделанное им - ................. нам - Шиты и Мечи!)0 и мы дрались!))
Слова восхищения не слышала, только когда закончила универ и нашла хорошую работу, мне сказали, что гордятся мной. Упрёки.. были, но не все помню и это очень хорошо
Ни гордости ни восхищения , у меня очень холодные родители , я вообще не помню , чтобы меня мама обнимала или играла . Но они такие есть , так что они дали мне жизнь
Ясно
упрёков вообще не было, даже если накосячу, батя мог со мной не поздороваться утром, доя мен -это было хуже чем упрёк
а косячил я - знатно.
Доброта всегда была у моих родителей, любили сильно друг друга мама с папой, и нам все передали с братьями
Гут
Меня не упрекали... но иногда поддавали. Только теперь понимаю, что иначе было нельзя...
))
Я не великая, обыкновенная......
я - о себе, конечно!
Я поняла... )))
я рад, понятливая Вы наша!!!!
а если серьезно - завидую таким... а еще - поХ-там!
Чаще всего мне говорили :" Доча , хватит читать книги ! Помой посуду и иди гулять!"
Хм
В курсе что забитого можно получить Сама себя сделала Но и не гнобили Не за что))
Хм
от родителя - только гордость и восхищение, от родительницы - только упреки
Мои родители воспитаны советской системой - конечно же больше упреки
Ремня помню получил когда кататься на плотах пошел. Брат гад продал.))
Нет, они старались нам во всем как то помогать, но опосредованно
Редко , в основном нагоняи.Папа добрый был , его рано на стало
Эх
Грустная история
Да уш
Не вздыхай) В прошлом. Помню, благодарна родителям ,хотя обоих нет давно
Ясно
Это жизнь
Она
У нас в семье патологически не принято хвалить хоть как то
Все было.. Но позже только слова гордости и восхищения..
Гут
упреки....! маманя ваще к побоям постоянно прибегала.
Да бывало и то, и другое. В разумных пропорциях. 
Ясно
Обычные слова, больше хвалили, почти не упрекали.
Гут
Продолжаю слышать слова любви...Мне достаточно))
Гут
Поругать поругают,а упрекать меня не за что





