Ал
Алексей

когда я служил в СА нас.. молодых солдат .. деды били если мы начинали оправдываться ссылаясь на других.. они говорили нам " мужчина отвечает за себя.. только дети и женщины ссылаются на других.. " Вы заметили что запутинцы на любой упрек или претензию отвечают так везде или в сша. украине. европе не лучше.. " да отвечайте же за себя мать вашу если вы не дети.и не старые бабы... верно?

Ответы
Татьяна

мне тоже не нравится, когда объясняют, что везде тТак... Но чуть подумала и решила--- видимо так история развивается. ( капитализм не появляется раньше первобытно-общинного строя).....

Бо
Боka

У нас не было дедовщины. Одного издевателя в соседней части отправили в дисбат.пусть прочувствует

Ал
Алексей

то что я описал не дедовщина а воспитания юношей в мужчин

Бо
Боka

Я просто убил бы таких воспитателей ебучих. Меня в учебке около года воспитывали. Лучшим был

Ал
Алексей

да да герой блин ну лана замнем ждля ясности

Alla Lala

тебя не учили по психологии понятию Манипуляция?

Эльвира

Вот интересно. Только мужчины так и делают.

Ал
Алексей

ну им только кажется что они мужчины

Эльвира

Адам сказал: "Это она плод дала".
Когда мужчина ответил за себя, знаете?
Когда он с Христом рядом был наказан.
Один не хотел за себя отвечать, а другой признал вину.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все верно- они стрелки переводят.

Наталья

Да,на 100

Чанга Чунга Чунгович

☝️👍