Александра Мартынюк

Не могу понять тех мужчин, которые о свое жене отзываются с восхищением какая она стройная как я ее уважаю ходят вместе по выходным гулять с детьми, ездят на дачу. А Тем временем имея любовницу. ЗАЧЕМ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА? Если в семье все хорошо.

Ответы
Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера. 🖼

Ал
Ал-Др

У нас в деревне (ну как это только на бумаге деревня а по факту спальный район города)так вот есть поле пшеницы. Тетки с губами свистками приедут фоткаться на фоне поля.Приезжают специально на двухмашинах с проф освещением. Вот... а когда фотосесия заканчивается и камеры убраты - на морде гамма чувств как будто толпа негров ей кастинг устроила оральный. и такая: поехали отсюда тут черви в земле ...комары кусают, колготки рвутся. То же самое и мужики

Михаил Пухов

Вы не одна, кто задается подобными вопросами. А вы не задумывались , что у мужчины есть потребности и желания, которые жена не считает нужным давать мужу, ведь он и так её собственность. Как часто супруги делятся с друг- другом своим сокровенным? часто ли жены заботятся об эмоциональном здоровье мужчины? Как только появляются не договорённости теряются узы любви.

Александра Мартынюк

Чаще всего муж молчит и не говорит о своем эмоциональном здоровье, спрашиваешь как ты как у тебя дела, ответ все нормально. ВОТ И ПОГОВОРИЛИ А ВРОДЕ ЖЕНА.

Михаил Пухов

Это внутреннее напряжение, недоверие, может быть не умение выражать свои чувства, или просто не знает , что вам интересно. Чаще задавайте ему конкретные вопросы, не критикуйте, если вам не понравился ответ, а делитесь своими чувствами. По себе знаю, чем больше общения, тем крепче любовь. Не забывайте делиться своими трудностями, мужская потребность заботится о женщине, если женщина все берет на себя, то она теряет мужчину.

Slam Di

Знаете втолном фильме я смотрел ...там учитель учил учеников пробиваться в жизни обманывая всех вокруг......и тут одна ученица ему говорит: "Я не хочу чтобы меня звали лгуньей, я не буду обманывать!!!!!".... Учитель не колебаясь ответил: "Нет, нет, нет.....если ты обманул и попался ты лгун, если ты обманул и приуспел - Ты талантливый". Тут тот же принцип.

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Важно понимать: то, что он восхищается женой, не обязательно означает, что он притворяется. Он может действительно её уважать и ценить. Но при этом быть незрелым, зависимым от внимания или неготовым к честности. И ещё момент: «всё хорошо» — это часто внешняя картинка. Никто, кроме самой пары, не знает, что происходит внутри их отношений.

−1
Ви
Виталина

это как есть дома и ходить в кафе

−1
🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Ну если он недоедает или желает разнообразить меню

−1
Ви
Виталина

во-во

−1
Кот. Я Тут

Просто такая порода. Название блядуны. Был у меня такой знакомый жена дети он о них заботится любит семью содержит но снимает девок прям на улице ну и далее по плану так. Причём эти девушки для него как попутчик в тролебусе пришла ушла забыл. Билетик выкинул. И я не скажу что они плошин нет. Это уровень развития и мировоззрения

Юрий Ласковец

те надо не жить жидовским проектом а реальным. а в истории мужики гибли как мухи!! а кому приходилось род наш от каво и ты произошла продолжать??прална--тем кто осталси. так я их потомок!!я шо--должен под меняющиеся ваши хотелки приспосабливацца?? да щазз!!мя мама таким крепким родила--слава маме!!

Сергей Новиков

У меня кроме жены никогда не было других женщин. И не будет. Общаться и дружить - всегда рад. Тут именно с женским полом почему-то общение лучше складывается. Но не ближе. Поэтому Ваш вопрос не про меня, но я таких людей знаю и тоже не понимаю. Это показуха какая-то, причём при плохой игре...

Владимир Строганов

Он ищет красоты - прекрасней стану, Ума - божественной пред ним предстану. Все, что он хочет, что любовь желает, Что знает он, иль слышит, иль читает - Все радости во мне находит он - Так чем в других он будет соблазнен? И если трудно верным быть одной, Он тысячи других найдет во мне самой....

Эмиль Сахтан

Не поймете, и не пытайтесь. А все потому, что до женщин никак не дойдет, что мужчины ДРУГИЕ! И для них семья и секс понятия не связанные. Семья - это самые близкие родные люди, для которых мужчина готов на все, для которых он живет, а секс - это лишь удовлетворение похоти, и это НОРМАЛЬНО!

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Самый правильный ответ.

Пётр Ермаков

Не могу понять... Есть семья - дети, муж, жена Вам-то какое дело до того, какие у другой семьи взаимоотношения? Если не можете понять, то для того, чтобы не мучить себя проблемами чужих мужей и жён и спать спокойно - сосредоточьте всё внимание на своём муже и на том, как он относится к Вам

Юрий Онохов

Такое может происходить по многим причинам,но чаще всего по вопросу интимных отношений. У некоторых хороших симпатичных жен ,когда дело доходит до интимной близости ..то ОБЯЗАТЕЛЬНО у неё "БОЛИТ ГОЛОВА!. Мужу ничего не остаеся -это подыскать любовницу...

Nikas Juozaitis

Потому что нормальный мужчина никогда и ни с кем не обсуждает свою жену, отзываясь о ней только хорошо. А иметь или нет любовницу - его личное дело. Хотя лично я связь на стороне осуждаю. Надоела жена или разлюбил - разводись и делай что хочешь.

Александра Мартынюк

А как же дети

Nikas Juozaitis

Вот поэтому я и осуждаю связь на стороне. Из-за грехов родителей страдают прежде всего дети.

Silent

А что, если есть любовница, то жену надо г.. м поливать? Вот такие люди меня точно в шок повергают. А так, ну вот есть жена, хорошая , удобная, зачем ее обижать? Сбегал к любовнице, отвёл душу в безудержной страсти и все, домой , к родному очагу.

Упс(Я Он, А Не Она)

Неэтичное сравнение и всё же. Представьте, что у Вас есть крутая тачка(ну или что-то, в Вашем вкусе), которая Вам ну просто офигеть как нравится. А теперь скажите, вы на другие тачки после даже не посмотрите? Подумайте прежде чем ответить)

Евгений Снежин 7

Подножка ГАЗ-469, это совокупность приборов и механизмов, служащая для
подачи водителя в кабину.
Эй ты! Вдвоем! Все трое ко мне!
Ремешок на каске нужен для того, что бы во время боевых действий, при
крике ура, не треснула морда.

Николай Дубинин

...саморекламный трюк не умного мужчины. Потому что мужчину характеризует не то, как он хорошо говорит, а потому, что он делает.
И мужчины и женщины, если их что то не удовлетворяет, они находят удовлетворение на стороне.

V/
V/S/G

всё хорошо только в книгах художественных бывает ..сударыня Уметь жить в мире и согласии очень трудно Слаб человек и это не зависимо от ..женщина это или мужчина А вот вопрос Вам - А ЖЕНЩИН ВЫ ПОНИМАЕТЕ? или нет?

Жи
Живучая

Да уж. Одного знала, он тут пел, что обожает жену, боготворит, а искал любовницу, похожую на жену, чтоб в командировках изменять той жене. Желательно в Москве, Орле, Брянске. Мерзкий тип, подлый просто.

Ал
Александр

Мда... И нафига было пудрить мозги ей?

Карлсон

Ну найдется здесь такой, что душу тебе изольет и все разложит по полочкам и ты ему такая "Как же я тебя понимаю, мужик!"😁 Так все будет? Не думаю. Не вникай в то, что никогда не сможешь понять.😎