Пя
Пятница)

Легко ли вам выступать на публику?

Ответы
Andreas Aisenstein

Во-первых смотря перед кем выступать. Когда выступаешь перед студентами это одно, а когда твоя аудитория злобные профессора это немного другое. Там могут так отдуплить, что мало не покажется . Поэтому конечно немного волнуешься)😀

Язва Сибирская

Даже если у тебя есть очень большой опыт тем не менее волнение должно всегда присутствовать потому что именно оно тебя собирает перед выступлением и ты вспоминаешь даже то что совершенно никогда не знал

Fedor Shkenev

Да я человек непубличный.... А на публику-это смотря на какую... Если ментам блажить-то пофиг, а если перед людьми слово сказать-то оно четкое должно быть-и себя ты должен четко правым ощущать....

]~
]~[∆¢Tя

Думала не для меня. Но буквально недавно был случай думаю как минимум не облажалась. Даже понравилось

Ки
Кирилл

от публики это не зависит, зависит от моей заинтересованности и вовлеченности в выступление

Алекс Венцель

Легко. Было время выступал с гитарой и своими песнями перед большим скоплением публики...

Ил
Ильич

Некомфортно. У меня в школе проблема была у доски отвечать. Вопрос знаю, но терялся.

Геннадий Смоляков

Без заикания и без слов- паразитов( никаких « как бы@ никаких « на самом деле»

Кен Ken

По необходимости когда нужно отрицательную энергию выплеснуть из себя

Жи
Живучая

Нет, но я бы нашла слова себя уговорить, если надо это сделать))

Олег

смотря какая аудитория:друзья,родня,сослуживцы,зрители.......

Александр Вяткин

Думал,что тяжело.Недавно на свадьбе выступил.Имел успех.

Raf Kanyukaev

научился , по работе приходилось выступать на семинарах

Сергей Никифоров

Могу. Я с 10 сет в самодеятельности. И диплом - учитель...

Александр Козлов

я вообще не умею и не могу на публике. четговорить.

Лю
Людмила

Раньше было трудно , но потом пришлось научиться

Николай Костров

Нет проблем, в школе, занимался в театральном...

Георгий Кузнецов

сними ботинок. картошка остынет в кастрюльке

Владимир Антонов

Легче, чем говорить с человеком один на один.

Пя
Пятница)

Почему?

Владимир Антонов

Так меньше переживаний, хотя в детстве у меня было заикание

Пя
Пятница)

Ого

Котэ Живущий На Излучине

Если уверен в том, что говоришь, то легко ))))

Котэ Живущий На Излучине

Чиво это ты застеснялась?😂

Пя
Пятница)

Нет...просто вы щас начнёте мной восхищаться) и

Котэ Живущий На Излучине

А разве это тебе не на руку будет? )))) И я уже предполагаю, если ник такой у тебя ))))

Пя
Пятница)

Не,нет

Котэ Живущий На Излучине

Как? От всего отказываешься? А ведь все было уже почти на мази 🤭