Ты Это, Заходи, Если Что!

🖼почему такая дорогая доставка?

Ответы
Ан
Андрей

Сам в шоке))) заказывал магнитолу в январе по цене 1600 со скидками, сейчас она с доставкой стоит 15000 почти))). В тоже время в апреле с доставкой на дом там же купил телевизор 4к смарт, за 13900. Вот что у них в голове?))))

Ан
Андрей

Да и фиг с ними. Доходы ихние же упадут)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так это нашим надо спасибо сказать

Ан
Андрей

О наших вообще ничего говорить не хочу, нечего сказать уже

Ан
Андрей

Да

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Потому что за лохов считают

Хотя Светогорск от Китая далеко наверное поэтому, на дв доставка будет стоить 200

Ты Это, Заходи, Если Что!

Переключаешь на доставку из Китая - 60 рублей сбеспоатной доставкой

Irina Komleva

Это, наверное,за вагон

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет. Хз а штуку

Mariwa

Кто-то пошутил!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Выбираешь Китай - 60 рублей с бесплатной доставкой. Не в первый раз с таким сталкиваюсь.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ты делаешь заказы?