Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Сижу я такая в "ОДНОКЛАССНИКАХ" и тут БАЦ... Брэд Питт из Кызыл-Орды мне дружбу предлагает!))))))))))))

Ответы
Давид Иванов

Свет, вы хотите, чтобы улыбка рот порвала. БАЦ и как у Буратино

Давид Иванов

Помогайте, не бросайте, заботиться о ближнем надо.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

оооооооо..........они много заботятся

Давид Иванов

Это я Вам пожелал, чтобы скучно не было

Виктория Волгина

здорово))) это он там от своей губасто наверное спрятался)))

Игорь Косинский

А может это какой-нибудь Кызыл-Орда из Брэда Питта?

Елена Корсикова

Супер. Думаю согласились сразу? такая честь!

Антонина

Вы не одинока! У меня в друзьях есть такой! 🙂

Олег Степанов

Надо же куда он забился от Анджелины Джоли.

Сергей Пасмарнов

ВООООООО повезло))))))))))

Сергей Пасмарнов

Хы-гы)))))

Я Не Ангел

хаха))))расмешили

Сергей Пасмарнов

)))+++)))

Алексей

Лети к нему скорей! )

Beybala Poladov

И Вы отказали...

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

конечно.........не нравится мне Брэд Питт)

Beybala Poladov

Мне тоже.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

конь не конь а Прям Огонь... Высекает искры...вас помчу на нем галопом...понесет и двух... обещаю вы вздохнете ..и захватит Дух..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Прокатнемси аликак.... аль попалии вы в просак.. и не знаете как вам... убежать отсюда..срам...)

Алексей Попович

всего то 😄