Microsonya Www

Мы делили апельсин........много наших полегло)) А Вы часто устраиваете делёжку поровну, а не по честному?)))

Ответы
Всезнайка

Я всегда делил всё честно между братьями. Когда нас было трое, Виктор, Александр и я, Владимир. Мать иногда давала мне кулек конфет и велела разделить поровну. Я делил на четыре кучки и вслух приговаривал:- Витьке, Сашке, Вовке и мне. У нас никогда не возникало проблем и все были довольны.

Доктор Шаффхаузен

Кто заработал тот получил,а кто нет нах...а в жизни воруй миллиардами почёт,миллионами сиди и учись.

Меруерт Аленова

Чтобы было не обидно,поделись с друзьями так,чтобы не было так стыдно,для тебя ведь все пустяк!)

Им
Имя

Не приходилось...само отваливалось. Вообще-то, интересно понаблюдать за...скоробеями

Игорь Миннигалеев

а по - честному - это мне , этот опять мне, еще раз мне ... остальное всем оставшимся

Юрий Большаков

А нам делить нечего. все забрали . Даже после ментов ничего не осталось

Владимир Сезонов

Я всегда в автономном плавании и меня волнуют только мои интересы ...

Андрей Федосеев

Если бы у меня был апельсин - я бы поделился. Жалко что ты свой съела

Microsonya Www

А у меня его и не было)))

Виктор Шаламов

Предпочитаю в делёжку не ввязываться. Уступаю свою долю остальным.

Виктория Осипова

Тебе половинку и мне половинку, твою половинку ещё пополам!!!))))

Microsonya Www

Правильно)))) сначала съедим твоё, а потом каждый сам своё))))

Виктория Осипова

Вооот!!! Именно так!!)))))

Microsonya Www

👌

Ник 137

По-честному, это когда всем поровну, а мне - чуточку больше !

Microsonya Www

Или так)

Геннадий Михалин

Не, свой апельсинчик надо скушать в тишине самостоятельно

Елена Гнетова

Страшно подумать, чем бы закончилась дележка лимона...

Алексей Сметанин

Последний налив в рюмки поровну " ух ты" называется!

Microsonya Www

)))

Вовочка Иванов

Хотелось бы чтобы было так. Но не всегда получается

Андреев Андрей Юрьевич

нет... Лучше кому то больше отдам, но буду честен

Рустам Сагатов

На сладкое много желающих, лучше делить лимон.

Вячеслав Громов

Часто! И большая половина достаётся мне! 😀

Низом Хасанов

Тот кто делить тот не выбрить какую часть )

Жека Сидоров

дак все наши полегли, все мне осталось

Microsonya Www

или врагам)