За
Зарина

Проверим на сколько есть добро ?"Стою на дороге, ловлю такси ,денег нет !довезем бесплатно!?"

Ответы
Василий Дороговцев

подвозить незнакомых чревато для своего здоровья.
нет машины, так бы подвез. если девушка, да даже если мужчина.
хотя тоже есть вариант с нападением. из засады могут напасть. Тут осторожность нужна.

Тоха Никольников

было такое - ночь, ехать в другую область, незнакомая девушка одолжила 300р доехать до дома, до сих пор не верю в это, что было именно так, наверное поймал 1 шанс из 1000000000

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а вы еще стоите - не кто не подвез вот беда то счас такси вызову ---158-68, 8 (7102) 76 а вы где стоите то в каком городе --)))))))))0 http://allbiz.kz/razdel45.html 🌷😉

Кирилл

естественно, всегда, в подобных случаях денег не прошу,но часто люди просовывают наглым образом их прям в карман))))

Мордовина Юлия

Бы Бесланом не стал ехать, да и олосовать н дороге не рискнула.... хотя... хочется верить в этом случае в хорошее

Александр Абрамов

Редко, но бывают хорошие люди. Да и время сейчас такое, рад-бы подвезти, но посмотришь тв, почитаешь газеты...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я ездил бесплатно на машины легко, вполне реально, просто времени надо больше остановить кого нужно.

Lv
Lvs

Запросто.а вот мне из пару раз пришлось ехать на автобусе(спасибо водителю)

Irina

В такси работают именно чтобы заработать денег, просто так не повезут

Sergio

Лучше проверить насколько есть мозги. Нет денег - ловлю такси? Ну-ну!!!

За
Зарина

Уважаемый не всегда бывает так, что есть наличность,может у меня их украли или что -то случилось ....,вообще мимо надо было идти вам! ну-ну !!!Наверное мой вопрос не для таких как вы!

Sergio

Это не такси, а попутка. Не стоит путать, иначе результат может быть плачевным.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Такси бесплатно не повезёт. А вот простая попутка - запросто.

Фекла Ивановна

еще бы машина была бы... а так, если девушка, то да подвезу ...

Blood Assassin

все зависит от настроения и степени занятости сего дня.

Вета Ли

Если по пути-да. Потрындите для веселья хотя бы

Andre Sokolov

сколько раз возил бесплатно-это не мой бизнес

Сергей Антипин

ага, юбку оденьте покороче и каблуки повыше)))

Сергей Антипин

ну, если Ваша сексапильность зашкаливает))

За
Зарина

Где ж я скромно одета и рядом ребенок?

Сергей Антипин

я говорю не про фото, а в жизни

Сергей Скороходов

Да я так честенько делаю не на сибе же везеш

Юрий

Обычно если по пути, то подвожу бесплатно)))

Пуфкас Стас

Ну если минет,считать,как бесплатно только

Александр Стецук

С удовольствием:) в оплату беседа пойдет))))