А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

В доме где есть дети, идеально чисто может быть только в вазочке с конфетами.))))

Ответы
Елена Бондарь

в детском саду детей огого сколько, там всегда чистота и порядок... а если у мамочки один ребеночек, так что ж не убраться во время?

Татьяна Байганова

но они скоро вырастут и уйдут - хорошо если отпустишь их Душой а так будешь все время вспоминать эту пустую вазочку и тосковать

MคLꭵήค

Я не любила в детстве конфеты.. а вот у тетушек своих очищала шкатулки с золотыми украшениями ... наряжалась, как елка))

Ур
Урод

Не брудешафт?

MคLꭵήค

Не-а)

Ур
Урод

А то так романтично.
Балы, красавицы, лакеи, юнкера. И хруст французской булки

MคLꭵήค

О, да! Были балы! А сейчас инет, Спрашка... вирт, флирт )))))

Ур
Урод

Болшевмки...

Елена Воронкова

Стерильная чистота только в больнице...в жилом доме,с детьми беспорядка не избежать.Но приучать к нему надо)))

Людмила Селимова

У меня сын не любил конфеты и вот ему47. а он своей привычке не изменяет, хотя конфеты постоянно на столе

Людмила Селимова

Почему везёт, его натура такая

Ta
Tatiana

Неправда !!!!!Совсем неправда ... В доме с детьми должен (обязан быть !) идеальный порядок и чистота !

Astra

😄 Я легко опровергну это утверждение, поскольку мои дети всегда были равнодушны к конфетам!

Гарри Гарыныч (Саратов)

Здорово! Повезло!!!

Astra

Представьте - приходят гости и к чаю у меня всегда конфеты....Свободно лежат в вазочке на столе! И никто не прячет под столом!😄😜

Oxana Vyatkina

С условием, что конфеты без фантиков. Хотя, некоторые дети умудряются есть и с ними..

Horse

А убирать в доме где есть дети это все равной что чистить снег во время снегопада

Марина Голубева

ну да я делаю то и другое почти каждыи день

Horse

И как? Успешно?)))

Марина Голубева

успешно понятие растижимое

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

😂 это точно порядок хоть весь день наводи больше чем на пол часа его не хватит

Лидия Гриценко

СОГЛАСНА--НО МАМА- ДОЛЖНА В ИГРОВОЙ ФОРМЕ ПРИУЧАТЬ ДЕТОК К ПОРЯДКУ В ДОМЕ

Роберт

Конечно

Кохинор

В вазочке с конфеами никогда не должно быть пусто 🍬 🍬 🍬 🍭 🍰

Уральская Рябинушка

И слава Богу, лишь бы были здоровы и счастливы. А всё остальное поправимо

Светлана Леонова

Если человек чистоплотный, то даже рота солдат не испортят порядок дома.

Надюшка !!!!!!!

Я не могу иметь детей , мне эти проблеммы не грозят (( у меня чисто везде

**
***

сочувствую, но медицина не стоит на месте, и Вам обязательно улыбнётся удача

Надюшка !!!!!!!

спс

Ирина Филатова

это точно. пока они в движении приходится постоянно с тряпкой бегать..

Лунный Свет

Не, ну отчего же? Ванночка с мороженым тоже бывает начисто вылизана...

Славия Полчыньска

да уж...если такой папаша газетки читает или в спрашивалька сидит!

Галина А.

"в доме где есть маленькие дети постоянный праздник- Срачельник!"

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не с конфетами,а за конфетами,там давно конфеты исчезли бы