Ольга

🖼так что же все таки важнее:любовь или разнообразие?

Ответы
Александр Шульга

Заявление, как минимум не корректное. Опять путают отношения и любовь. Если у двух людей хорошие ОТНОШЕНИЯ, то им действительно не до чужих постелей. А ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. А уже на базе приобретаемых знаний о божественном образе Природы, в том числе человеке, мы выстраиваем соответствующие отношения-хорошие или плохие.

Jane Consuelo

Важнее честность и равноправия в отношениях. Если за верность - значит стараться быть верными обоим, если за полиаморию - то, опять-таки тоже обоим (а не так, как себе это представляют мужчины))

Jane Consuelo

*равноправиЕ, опечатка

Где Ты Там И Я

Чужой постели не бывает. Засунуть в задницу - это другой вариант.) Любовь и разнообразие, это составляющая пауза в отношениях. Вот, шо думал не долго, то и сказал.)

Лекса

Любящие глаза по сторонам не зырят. А пьющий из чистого родника никогда не будет пить из лужи. Разнообразие в этом вопросе опустошает душу и грузит грязью.

Алексей Старшинов

Важнее семья! Умные женщины умеют любить и прощать... Кобелизм, он длится недолго. Лет 15-20... Потом, нахрен никто не нужен, кроме родной и любимой супруги...

Ольга

Моя жизнь и душевное состояние,а так же мои дети, важнее кобеля...да и не все кобели оказывается, вот они и возвращают к жизни....остальные просто слабаки....

Алексей Старшинов

Сложно это все. Послать бывшего, лишить деток отца, легко. Где найти того, что будет ЛУЧШЕ?

Ольга

Поверьте этим я им спасла жизнь и дала будущее, за них я его могла собственноручно четвертовать, не переживайте он потом еще 6 раз женился на полгода максимум, сейчас где то на казенной даче за убийство, я поняла что ни дети ни семья ни что не могут изменить человека если он сам этого не хочет, а у меня выросли вот такие парни👍👍👍👍, старшего жду с армии уже...и папой они называют не того кто склепал, а того кто их ростил и воспитывал..

Алексей Старшинов

Приятно общаться с реальным человеком! Здоровья и удачи Вам и вашим деткам... Рассказ в три строчки... Я, здоровый мужик, побывавший в Чечне плачу, всегда... "Мой муж, узнав о третьей беременности, поставил условие, или Я, или аборт... Сегодня мой 13-летний сын принес огромную розу... Говорит, что пол дня раздавал рекламки, чтобы заработать на этот подарок... Спасибо, Господи, что 14 лет тому назад ты мне помог сделать правильный выбор!!!"

Ольга

Я тоже рада что у меня хватило смелости решить всё это, и ни жалею...

Тунгук *

Баба Люба она очень наглая тётка может постучаться в дверь даже к любителю разнообразиями вот тогда-то он про свои разнообразие и забудет

Алекс Венцель

Всё хорошо в своё время: Я за всю свою жизнь ещё не встречал человека который питался бы одной манной кашей. Надеюсь вы меня поняли...)))))))

Ольга

Если выбрали кого то, сказали человеку люблю, то будьте добры быть верными своему выбору и своим словам, иначе как человек такой мужчина мало стоит...а если разлюбили, то скажи прямо и оставьте человека в покое, а не прыгайте как заяц по огородным грядкам от одной норы к другой....и при этом изменяя тому кто вам доверяет...

Алекс Венцель

Всё это красивые слова, а реальная жизнь разная...Как говорится:-Мечтать не вредно.))))))))

Ольга

Конечно, зачем напрягаться, ведь всегда есть то что более доступно...

Алекс Венцель

Вот именно, но выбирать всё равно приходится что-то одно...)))))Как мне однажды сказал один капитан дальнего плаванья: -У меня было более 400т женщин, но люблю я только свою жену!

Ольга

Такой капитан не любил свою жену, он всю жизнь ее предавал и изменял тем самым он причинял ей боль а значит и грошь цена такой любви и такому капитану....

Леонид 獅子急 Шестаков

есть поиск разнообразия, который ищут в разных постлях, а есть разнообразие уже в нашедших друг друга...😄

De
Denis

Понимание. Если семья общается, то они что-нибудь на двоих придумают, а если нет, то ищут это на стороне.

Елена Власова

любовь очень глубокое чувство, оно не измеряется пастелью, а для разнообразия есть ёмкое слово - секс

Валериан Загородний

Если действительно любишь, то никакого разнообразия не нужно. Это даже в голову не приходит.

@ Лина @

Почему обязательно выбор между своей постелью и разнообразием? Можно ведь два в одном.

Виктор Шаламов

Разнообразие приводит к неразборчивости. И в итоге - к одиночеству в старости.

Ольга

Многие с вами сейчас не согласятся

Виктор Шаламов

Сейчас не согласятся, зато потом поймут, что я был прав.

Ольга

Я то согласна, я не спорю...

Вадим

Разнообразие и- в задницу!? Орригинально- орригинально,с( поручик Ржевский)

Семён

Я думал что любовь, а оказалось я не прав, но я остался при своём мнении ...)))

Николай Черепанов

Как то дышать не надоедает однотипно .... И пищу принимать традиционно ....

Andr Kar

лишь только не все засовывают в задницы... мало кто может это делать...

Селия Вымри

За разнообразием пусть в гастроном идут. Там 1000 сортов колбасы

Ольга

Это да)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Если нет верности в любви, то грош ей цена и не любовь это вовсе

Лариса Третьякова

ВОТ ВЫ ЛЮБИТЕ МЯСО ,НО ПРЕДПОЧИТАЕТЕ РАЗНООБРАЗИТь В СОРТАХ)))