˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

заметила вот какую закономерность, чем интереснее вопрос, тем меньше звезд набирает в спрашке, с чем это связано?

Ответы
Сергей Андреев

I don't ... know! Хотя.. если хорошо подумать.. О! Думать! Вот где собака порылась. Звездочки ставят не читабельность, а за отвечаемость, поскольку последнее можно подсчитать. Полагаю нижеследующим: интересный вопрос читают, думают над ним, понимают, что для составления ответа тоже придется подумать, а не у всех людей достаточно развита способность развернуто излагать мысли (не стоит это относить к недостаткам, ибо такие способности обычно развиты в силу профессии), да и времени, сил на это жалко, и... пропускают его. Дальше - дело техники. В смысле программы подсчета ответов

Сергей Андреев

Но, как мы выяснили, у многих людей срабатывает мозговой фильтр. В жизни и так много непоняток, чтобы еще думать о них специально)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

это да. но иногда и мозг требует тренировки. и не обязательно в познании нового. иногда достаточно внятно изложить мысли. это уже не мало

Сергей Андреев

И тут вылезает наружу тот самый дурацкий вопрос, который все портит: "А нафига?". Все, закрываем ветку, а то чую, что вот-вот будет изобретен велосипед. Примем как аксиому - нужно уметь излагать мысли четко и ясно. По данному поводу наверняка красиво высказались парочка (а то и больше) великих умов. Омен.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 хорошо. оставим как есть

Юрий Винятинский

Потому что вы ищете непонятно чего. Чего-то особенного и интересного из ряда вон выходящего. Это то же самое, что пытаться изменить свой облик, но всегда получается автопортрет. Вы гоняетесь за тем, что никому не нужно... Поэтому ваш вопрос хоть и интересен, но для всех просто бесполезен.

Marfa Ivanova

С тем, что многие люди задают вопрос, на который знают ответ(как учителя), а не для того, чтобы спросить то, что любопытно или тревожит, соответственно,и не отвечают на такие. Лень, думать, писать...

Людмила Андреева

не анализировала, но думаю, надо задавать вопросы на которую сама легко бы ответила, а не надо думать, рыться, и если он правда,оригинален или открывает тебя как личность

Маринка ♥

Я тоже заметила. Такой вопрос, думаешь точно понравится. А на него никто не отвечает ( и потому его реже пускают в оборот вопросов (( и потому он становится непопулярен (((

Прокопенко Елена

потому что люди предпочитают отвечать бездумно, ляп и все, а над интересными вопросами иногда и подумать надо. А это зачастую лень 😞

Прокопенко Елена

не то слово насколько............ 😞

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

мыслю- значит существую.

Mister X

интересный вопрос требует не менее интересного ответа от не менее интеллектуального собеседника ...а их как таковых не много )

Олег Cубботин

с тем, что люди думать не любят, деградация. Все хотят, чтобы легко было, а еще лучше, чтобы кто-нибудь за них все сделал.

Олег Cубботин

забей на хомяков, развивайся.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 хорошо! спасибо за совет

Александр Кузнецов

Сложные вопросы, требующие размышлений более5 снкунд часто пропускают, лень думать и заморачиваться

Александр Кузнецов

только короткие сообщения, вот теперь и до ПК добрался

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

супер! пиши теперь развернуто и красиво!

Александр Кузнецов

старался и с телефона писать достаточно развернуто и не слишком топорно

Жуков Дмитрий

а как ты определяешь что этот вопрос интересен...мож он интересен только для тебя а для остальных туп?

Борис Сероусов

Со скоростью ответа, наверное. На интересный вопрос долго нужно отвечать. Хотя я не знаю...

Путь К Солнцу

Людям привычнее отвечать на простые вопросы. Хотят отдохнуть видимо, а не голову ломать ))

F5
Freon 502

Возможно интересный вопрос связан с напрягание ума и фантазии. А многим это в тягость

Валерия Батуева

Заходят чтоб отдохнуть сюда,развееться.а "интересными"вопросами их в жизни достали))))

Веточка. /

и я заметила,задашь интересный как будто кто то блокирует,задашь ерунду проходит...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

это да... поэтому порой интерес теряется

Веточка. /

верно..

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 меня поразил рейтинг 5 звезд на вопрос 2+2*2=?

Веточка. /

отвечали все)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 от чего не знаю того не знаю

Веточка. /

. 😄

Phelan

люди не хотят мозгами шевелить вот и все ждут видимо примитивных вопросов 🙂 🙂 🙂 😉

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

надо посмотреть новинки

Phelan

ага 🙂

Phelan

можно на Серебрянный водопад сходить 🙂 🙂 🙂 🙂 😉

Артём

людишки не хотят думать. ну или наоборот: вопрос редкий, потому и интересный

Roman Balan

У них мало ответов - всегда легче ответить или да или нет, а там думать нужно!

Женя Котенко

На такой вопрос тяжело оригинально ответить, обычно ведь-да или нет и все)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

вовсе нет. было бы желание.

Игорь Павлов

Люди больше любят не отвечать на интересные вопросы, а ругать дурацкие:)))