Суссанна

Лето, военный городок,вечер. Все возвращаются с работы. Вдруг раздаётся дикий рёв ребёнка пяти лет. Это наш сынуля идёт и видны только его голубые глазёнки.Остальное- грязь липкая. " Мама, это не я в грязную канаву прыгнул, это Мишка надо мной СХОЗЯЙНИЧАЛ." А над вами кто нибудь когда нибудь схозяйничал?

Ответы
Ѻлегъ

нет. но нападение на моего друга делали а я его защищал ...друг домой пришёл целёхонький а у меня фингал под глазом и выбитый зуб в кармане 🤷‍♂️

Суссанна

Благими намерениями.....

Ѻлегъ

ну, это был мой выбор, Суссанна ...и потом, меня всегда отличало обострённое чувство справедливости. я и теперь не могу пройти мимо когда обижают слабого

Суссанна

Знакома с такими людьми. С ними очень трудно жить почему то. У них ещё на всё своя правда.

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...уж какие есть, сударыня

Суссанна

Согласна. несгибаемые Павки Корчагины!

Ѻлегъ

благодарю!

Суссанна

🤝

Сергей Сергей Журавов

термин интересный.. да..

Суссанна

Именно...больше не встречала..☺️