Гулнур Мадиева

По глазам человека можно определить на сколько он искренен?

Ответы · страница 2
С1
Сергей 1

Да и не только можно увидить и на лице есть наука такая даже и называется (ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ)

Лариса Ларуша

не всегда...почему есть выражение врет на голубом глазу...т. е. делает невинные , детские глаза....

Лендр Фреди

Если всерьёз,есть фигня,физиогномика,там по мимике,поведению, а не по частям тела определяют...

Наташа Скерда

НЕт и нет, бывают такие нахалы и нахалки , врут не краснеют и смотрят на тебя будто ты мошка ...

Нелюша

Можно! Глаза не соврут! Только не ошибитесь....В глазах может отражаться не ложь, а лукавство

Еркежан Дулатова

в зависимости от человека, если он очень хороший актер, то нет. а так думаю вполне возможно

Артём Соник

Да, но свои сложности проще на интонациях расшифровывать характер изложенной информации

~[ Я=Шикарна]- -[Ты=Неочень]~

Глаза - зеркало души и то, что они отражают, и говорит о сущности человека... так я думаю!

Любовь Алиева

Глаза-это зеркало души, но иногда и с наивными глазами встречаются нравственные уроды

Сергей Михайличенко

нельзя, вообще лучше не трогать части тела,постороннего человека,это противозаконно

Fl Studio Tadjikistan

я не понель красевая девушка мумкин булса узбекча килиб ёзинг исмиз Наргиза экан

Тамара Арановская

конечно можно человека сразу видно по глазам я имею жизненный опыт по этому знаю

Егор

Только если человек не профессиональный лжец) Но даже тогда иногда можно понять)

Юрий Петросьян

не только ..по бровям , по губам , по рукам , по мимике , по жестам ...до фига способов

Елена Некрасова

Всегда,иезуиты никогда не показывали глаза собеседнику,прикрывая их капюшоном.

Елена Гранат

можно, в зависимости от движения глаз можно определить какое полушарие активно

К*
Катюффка)))) *********

я думаю не всегда, но в большенстве случаев глаза выдают всю сущность человека.

Сергей Капустин

если его посадить на раскаленную сковороду по глазам сразу узнаешь всю правду

Нелля Вагнер

я думаю не всегда. это зависит /я думаю/ на сколько они ли она чесны самим собой

Марина Сергеева

нет по глазам нельзя, но в любом случае сторонитесь людей со светлыми глазами