Гулнур Мадиева

По глазам человека можно определить на сколько он искренен?

Ответы · страница 4
Ca
Catherine

не всегда. Есть личности, умеющие скрывать правду даже в глазах..

Ms. Creative* *

кто то может.лично я не могу, могу только по реакции,по действиям

И Я

да...если хорошо знать психологию человека...а еще жесты..мимика..

Александр Мусорин

смотря сколько ты знаешь это человека и насколько ты его знаешь

Зея Ким

Глаза говорят все только надо взглянуть в них и ты все поймешь...

Виктория Сенченко

глаза это зеркало. и когда смотришься. главное увидеть...правду

Viktorovna Viktorovna

Конечно... Искренность это свойство души... А глаза ее зеркало...

Владислав Труфанов

Думаю, что можно не тока по глазам, но и по словам и действиям!;)

Ни
Нина

Всегда можно все определить по глазам, ведь они отражают душу!

Yevgeniya Yadykina

да!если человек смотрит в глаза, не троит, то значит искренен!!!

Mo
Mojdodyr

🙂 Смотря как ты разбираешься в психологи людей и физиономии=))

Лена Матюнина

говорят что можно ,но мои глаза мутные ни фига не рассмотреть

Не Существует

по глазам видно всего человека, особенно в первые пять минут

Александр Куров

по некоторым глазам нельзя определить даже- спит он или нет?

Aza Asangojoev

да,конечно ты только посмотри внимательно, и замечаешь все.

Н*
Настя *

Не всегда) Я вот мастер по вранью и мои глаза меня не выдают)

Трофим Елдырин

Можно. Но можно определить тоже самое по печени и по почкам.

Ульяна Климова

Можно. Нудно вглядется в его глаза и можно весь мир увидеть

Татьяна Ворошилова

Можно, но я всем почему то доверяю,не хочу обидеть человека

Га
Галина

можно...глаза зеркало души...только читать по ним надо уметь