Vita Solo

Жильцы дома №8 скинулись и подарили бабушке Антонине Макаровне тур в Амстердам. Пусть посмотрит, как выглядят настоящие наркоманы и пр@ститутки. А вы никого не хотели б отправить ... на кудыкину гору?

Ответы
Dan Bob

от лица жильцов дома номер 8 доносим что Антонина Макаровна оттянулась там пополной и домой возвращаться не хочет=))))

Николай Ходосевич

Надо в Амстердам отправлять всех бабушек со скамейки. А некоторых я посылаю, и на кудыкину гору, тоже.

Дмитрий Иваныч

Хотел бы. Всех дУпЕтатов госдумы на Колыму, лет на 20 строгого режима.

Vita Solo

😝

Просто Человек

Осенью поеду в Португалию. Возьму машину напрокат и покатаюсь.)))

Ваше Высокоблагородие

Всю Москву переселить на Чукотку!

Vita Solo

😝

Борис

😄 Какие жильцы богатые)