Рустам

В жизни у нас: работа - дом, работа - дом, как снять стресс от повседневной жизни?

Ответы · страница 2
Ма
Маша

Работа работа работа. Все время проводятся на работе некогда думать о стрессах

Рустам

А постоянная работа - это разве не стресс тоже?

Рустам

А если работа скучная, бумажная?

Ма
Маша

Найдите работу по душе и позагруженней.

Рустам

Интересно очень подумать, хорошо, но это будет трудно сделать

Ма
Маша

Хм. Сделайте из своей работы не скучной. Все в ваших руках. Минимум усилий и максимум эффекта

Уральская Рябинушка

Работа-дом-семья-хобби. Но чаще у некоторых хобби получается алкоголь, жаль

Рустам

Работа-дом-хобби, семьи пока нет, спасибо

Уральская Рябинушка

Будет семья. Всё впереди

Таня Шмидт

Это не стресс это рутина а рутина затягивает измени себя и рутина исчезнет

Тоты Кисикова

разве это стресс, если есть работа, а после работы есть куда пойти - домой

Елена

Устройте себе праздник, чтобы ваше "я" получило много радостных эмоций!

Татьяна О.

Можно заняться любимым делом. А еще помогае прогулка...просто погулять

Igor Mocelinni

У кого как..... отдых....дом....и еще раз отдых! Вот и снятие стресса:-):-):-)

М*
Мария ***

дом и работа не стресс.Стресс будет когда работу потеряешь или дом.

Лена Мужева (Шаркова)

предлагаю сделать все наоборот: дом - работа, дом - работа))))))))))

Актиния

Способов море .... Кому, что нравиться от пробежки до медитации

..
.......

Застрять где то между работой и домом с бутылочкой вискаря))))

Рустам

Спасибо совсем не употребляю

..
.......

Это хорошо))

Суранова Светлана

для меня это нормальный ритм, никакого стресса у меня нет.

Рустам

Т.е. надо уяснить в себе внутри что это такое? а именно это ритм и жизнь в котором я живу, согласиться и понять что, это реальная жизнь, с ней по другому ни как... правильно?

Суранова Светлана

Правильно. Если Вам так комфортно, то так и живите. Я даже в отпуск не хожу, т.к. у меня от безделья стресс.

Рустам

Меня заинтересовала и какая?

Евгения

У меня дома стрессов нет. И встречи с друзьями помогают

Баян Нусупбекова

Пересмортите отношение к дому, дома должен быть релакс

Elena Zhol

Найти время и вырваться в другое место. Хоть на день.))

Elena Zhol

Не за что. Попробуйте. Это в самом деле помогает, настроение точно улучшается.)

Рустам

Может быть ты и права Елен 🙂

Оксана Бруско

работа-бар-дом, работа-бар-дом... и никакого стресса....

Рустам

Спасибо, не капельки не пьём

Оксана Бруско

о, тогда мой вариант: работа-спортзал-дом, и т.д.

Кларис

Может работа - дом, дом - работа. Все же разнообразие.

Ирина Федоренко

я стресс снимаю когда дрова рублю отлично помогает

Рустам

Да ну!!!!! правда помогает! Хочу с тобой встретиться и дрова порубить.

Ирина Федоренко

Обычно когда мужчины видят как я дрова рублю сразу сбегают как мне пояснили жестокое зрелище им дрова жалко становится

Рустам

Со мной такого не будет, поверь мне на слово

Дмитрий Андрианов

сменить место жительства роботу и уехать в деревню

Рустам

Это будет сделать не так легко и ? расставаться с друзьями, близкими, не знаю будет ли это правильным решением

Дмитрий Андрианов

тогда стоит найти ценности в городе или отдушину может поможет ... хобби может помочь отвлечься от негатива

Λακσμι

Погулять, в кино сходить, в боулинг, в бассейн и т.п.

Λακσμι

это же так естественно ))

Λακσμι

секс

Рустам

Спасибо, вот о сексе я ни когда бы и не подумал бы, надо найти обязательно

Λακσμι

творчество

Λακσμι

Спрашивалка