Д(
Дамир (Dem)

Плевать на санкции от америкосов и ЕС?

Ответы
Илья Кирсанов

Конечно. Вон Путин как все правильно сделал. Взял и запретил импорт продуктов из стран, которые присоединились к санкциям. Ничего, посидите без шпрот и камамбера с французскими паштетами. без них еще никто не умирал. Картошечка, соевые пельмени, казахский сыр. Здоровые продукты.

Илья Кирсанов

Вот, предусмотрительность всегда важна

Илья Кирсанов

осторожней, они все в погонах

Илья Кирсанов

Сорвать погоны и в безнадежно спившуюся располагу.

Юсиф Алиев Шамкирский

иранцы то же плевали. посмотрите в каком веке они сейчас живут, и как бедно живут.

Юсиф Алиев Шамкирский

против всего мира не попрешь

Юрий Юрченко

Признать их значит и признать свою зависимость от тех, кому не нравится как себя ведет Россия. Пора России стать самодержавной, тогда никто не посмеет никаких санкций налагать. Привыкли они санкции налагать на козявок всяких, А Россия это вам не козявка.

К В - 2.

я жил в СССР 28 лет и все мы на них плевали и даже не знали о них...впрочем это было и бесполезно эти санкции вводить...попробуй введи,мы так бы сами им всем ввели,что у них бы там глаза повылазили из орбит..вы верите в то,что было именно так?.)

Д(
Дамир (Dem)

Я и не против прямо сейчас повесить занавес и поддерживать только отечественных производителей)

К В - 2.

жаль что те-кто нами управляет мыслят иначе..это и неудивительно..они же все-засланцы..))))

† † † Мари † † †

лозунг читала на демонстрации ЛДПР - ЗАСУНЬТЕ СВОИ САНКЦИИ В ЕВРОПУ ПО САМЫЕ США!

Лариса Паршута

не то чтобы - плевать... нам от них лучше не будет... но на них самих и их намерения нас согнуть этими санкциями - плевать 4 раза... или больше...

Константин Кадонцев

Мы их " ссанкции" и " сранкции " запакуем и пошлем с доставкой на дом и оплатой получателя . Поляки уже получили ! У них уже " яблочный спас " !

Жанна Иванова

хорошо смеётся тот , кто смеётся последний ......пусть думают , что делают нам хуже ....посмотрим , кто с итоге больше пострадает ....

Д(
Дамир (Dem)

А почему мы ничего в ответ не делаем?

Елена Васькова

Не совсем так. Теряются экономические связи, что в последствии скажется на нас, простых рабочих.

Д(
Дамир (Dem)

Война это уже не компромисс,начнется третья мировая

Д(
Дамир (Dem)

Во всяком случае не в глобальных масштабах

Елена Васькова

Но когда то ами должны по рыльнику получить?

Д(
Дамир (Dem)

По тихому,дипломатично) также как и с Крымом)

Д(
Дамир (Dem)

Это надо было делать до санкций,уже поздно

Николай Чугунов

Абсолютно. Пусть у тех голова болит, кому они запретили передвигаться и заморозили бабки)))

Д(
Дамир (Dem)

Это лишь не значительная часть санкций,посмотри полный перечень и удивишься)

Амир Абдуллаев

Я ввел ответные санкции) не учу европейцев и американцев играть в одну компьютерную игру))

Д(
Дамир (Dem)

А как на счет того чтобы покупать все отечественное и забить на импорт вообще?) вот это будут ответные санкции)

Амир Абдуллаев

Ну я не с России) а так - тоже можно)

Радион Ким

Все что не делается..то к лучшему..поднимим свою промышленность и банковское дело))

Джессика Гурчиани

Это как в басне моська и слон. Так что пусть со своими санкциями лают, ветер унесет.

Георгий Иващенко

Можно и плюнуть. Вот только бы в обратку не прилетело. По новой в окопы не охота

Леонид

Только глупый человек, живущий в обществе, плюет на мнение о нем других людей..

Д(
Дамир (Dem)

Не по всем правилам потому что европейские наблюдатели отказались присутствовать на референдуме

Леонид

2. про Крым уже к сожалению все забыли. Санкции - за восточную Украину. Только не говорите, что мы тут ни причем, там нет нашего оружия, наших людей с оружием и мы не спровоцировали эту войну

Леонид

Они отказались присутствовать, потому что референдум не соответствовал правилам

Д(
Дамир (Dem)

Все равно всю правду мы узнаем очень не скоро,сколько людей столько и мнений

Леонид

Это точно! А пока - не читайте на ночь советских газет (с) Булгаков 🙂

Анжелика Попова

Я считаю, что они нам даже полезны, перестроятся наши и на себя работать будут

Д(
Дамир (Dem)

Железный занавес и поддерживаем отечественных производителей

Анжелика Попова

Типун те на язык))) сплюнь три раза))

Алексей Крокодилов

эту всю шваль пора стереть с лица земли! Путин проснись! нажми нужную кнопку!

Милосердие Влад-И-Восток

Ты будешь идти куда и все пойдут...и думать так же как масса думать будешь...

Д(
Дамир (Dem)

Если только с твоей стороны,так как ты думаешь что разбираешься в людях,а на самом деле понятия не имеешь с кем говоришь

Милосердие Влад-И-Восток

не нужно мне знать личность... мне достаточно столкнуться с мышлением...и все становится яснее ясного...да же великомудроствовать не нужно)))

Д(
Дамир (Dem)

И как же ты узнал о моем мышлении по одному скопированному вопросу из интернета?поделись секретом,наимудрейший с заблудшим сознанием

Д(
Дамир (Dem)

Но выигрывает всегда один) и я бы не сказал что он умен)

Елена Ивановна Абрамова

:Dно он таковым себя считает, может просто возомнил, с ним бывает тяжело общаться 😞

Елена Сергеева

...конечно, для России эти санкции дают возможность пойти другим путём...

Светлана Сысоева

плюй не плюй - ничего не изменишь... пускаю тащатся от своих санкций

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Да. Стекломой всегда найдётся и Кисель ТВ работать будет исправно.

Вера Беляева

Да они сами своими санкциями и подавятся! Растявкались шавки.