Владимир Третьяков

Приходилось ли Вам находиться у последней черты? Если да, то как Вам удавалось уйти от нее?

Ответы · страница 5
Галина Чувенкова

К сожалению было такое. Хотелось выбросится из окна (связано было со здоровьем), остановила мысль о ребенке. С того времени прошло уже 16 лет, все отлично. А могла уже и не писать сейчас....

Александр Дмитриев

В таких случаях кто-то из хороших людей расскажет какой-нибудь случай из жизни. Поразмыслив немного над ним приходишь к единственно верному решению и всё благополучно рассасывается.

Алина Никулина

У последней черты не находилась, но с трудностями сталкивалась..... старалась не впадать в депрессию, собирала свои последние силы, продумывала свои действия и принималась за работу...

Бакытджамал Акишева

Да, сидела под дулом автомата 30 минут с двухлетним ребенком на руках в 1991 году. Молчала, пока не ограбили весь дом, но остались живы, к счастью, хотя в то время редко оставляли в живых!!!

Наталья Кузьмина

Не совсем, но близко. Важно суметь встряхнуться и, как Мюнхгаузену, вытащить себя за волосы, как бы нереально это ни казалось. И потом, оглядываясь назад, понимаешь: тебе под силу все

Ольга Андриолли

Есть такой писатель- психолог Александр Свияш, помогает! Его книги отличаются от других, попробуйте прочесть хоть одну, советую. А вообще нет безвыходных положений, кроме смерти...

Владимир Кущ

в жизни много раз приходилось думать , что это последняя черта .... Где близкие рядом , где друзья оказываются , но в одном уверена на 200 . что сверху есть ОН... Молитва и вера помогают...

Дмитрий Мертын

Раньше в сложных ситуациях мне помогало убеждение, что всегда плохо быть не может, будет и хорошо. С тех пор как хожу в церковь помогает также осознание того, что жизнь имеет смысл

Нина Владимировна Лянгузова

Я думаю, каждому человеку иногда приходится стоять у последней черты. И если ему удается отойти от нее, то надо полагать, это сильный человек. Если не справился...то, извини, слабак.

Sоlomka

Бог помог...молиласьи Он услышал и спас ...не один раз...но главный раз был один и если б не тогда, то сейчас я бы с вами не разговаривала...Теперь все позади...не довожу до ручки себя..

Наталья

я испугалась. и успокоила себя тем, что для того, чтобы отойти от этой черны, нужно больше силы характера и настойчивости. решила пытаться улучшить свою жизнь не смотря ни на что

Наталия Буробина

жить дальше как будто ничего не случилось,ведь окружающим плевать на ваши переживания, им просто интересно что с вами будет,поэтому не стоит доставлять им такое удовольствие

Александр Антерос

Бывало, что все безвыходно - конец, смерть. Но видимо есть Бог, и появляется соломинка ... важно успокоится и не опускать руки, действовать, двигаться по немногу ... все наладится

Ирина @!@!@!@!@!

Приходилось. Сначала была паника. Потом взяла себя в руки и стала продумывать возможность выбраться. Как говорят - у тебя все равно есть два выхода, даже если тебя проглотили.

School16Oral School16Oral

Ради любимых людей стоит жить! И вообще, жизнь прекрасна! У каждого человека в жизни столько испытаний, сколько он сможет выдержать, а пройдя их становишься опытнее и мудрее!

Наташа Салопаева

Были моменты отчаяния, очень неприятно вспоминать, но реально было скверно и плохо на душе.... На тот момент казалось все - конец.....Как удавалось уйти??? сама удивляюсь как......

Вера Демедюк

смотря что иметь ввиду, была в клинической смерти, но не хотела уходить, боролась, поэтому и жива. В любом случае надо бороться, даже с самим собой, если сам себя довел до нее

Лариса Москвитина

Как -то загнали в угол, не бвдо пространства для маневра. Пошда вперед и всех снесла, под чистую. Есди Вы об этом. Никаких пороклв нет, не от чего останпвливаться и уходить.

Жанна Замалдинова

Было дважды. Уходила от этого только благодаря тому, что от меня зависит жизнь моей матери (она инвалид) - не будет меня - погибнет она. Это и удержало от непоправимого...

Де
Дед'уктор

Бывало! Но, меня всегда ставит на ноги фраза, дембелей 1988 к новобранцам : - "Вешайтесь!" __ Когда мне плохо, я вспоминаю эту хамскую рожу и внутренне говорю: - Не дождешься!