Сергей Загурский

Если моей судьбой- мне предначертано быть таким, каков я есть, зачем биться головой об стенку? Это глубокое заблуждение.??? или??

Ответы
Борис Сабуров

Биться головой о стенку не нужно, но пределы возможностей попробовать можно, если конечно хочется. Думаю, что судьбой предусмотрены какие-то пределы развития человека в каких-то направлениях.

Ольга Бахиркина

Каждый человек старается по-любому сделать свою судьбу более привлекательной,но вы правы,не у всех получается,но пробовать всегда надо,вдруг фортуна улыбнётся.✨

Светлана Булгакова

Биться головой о стену не стоит. И это не заблуждение. Все, что происходит с человеком сделано им и исходит от него самого.

Светлана Бульская

☺️ Биться не стоит.Но для дорогих людей характер можно и подкорректировать))

Ирина Тарусина

А как судьба скажет каким предначертано. Вот и живём каждый по своему)

Юлия Пак

Биться не надо, надо развиваться...спокойно и целенаправленно.

Галина Болотова

Нужно на себя посмотреть со стороны Что не понравится -отсечь

Ра
Раиса.

КАКИМ ТЫ ЕСТЬ - ТАКИМ ТЫ И ОСТАНЕШЬСЯ !!!🤔 🙂

Наталья

конечно, нет судьбы. есть наш выбор и последствия

Сергей Загурский

- ты выбирала пол? цвет глаз и волос? рост тела? цвет кожи? страну? родной язык?-так с чего ты взяла -что ты участвуешь в остальном выборе?

Наталья

потому что есть вещи, которые поддаются нашему влиянию, и те, которые не поддаются. не нужно все валить в общую кучу

Сергей Загурский

но это у тебя куча-раз ты про нее пишешь-у меня все по полочкам

Наталья

не

Тамара Алексеевна

Это неправильное понимание слова судьба.

Валентина

Над собой можно работать, можно меняться

Zi
Zis

Затем, что никто не в курсе своей судьбы.

Людмила Иванова

НЕ НАДО БИТЬСЯ О СТЕНУ, НАДО ПРОСТО ЖИТЬ

Ёшка

А может головой об стену и есть судьба).

Га
Галина

всегда есть выбор

Сергей Загурский

только не из чего выбирать

Га
Галина

а вот это заблуждение)))

Th
Theodore

У тебя понос

Сергей Загурский

но все правильно-как у вас в вашей черной книге и написано-**Мстительный и ревностный***-понятно вы должны держать марку своего учения-

Th
Theodore

Ты мне надоел

Сергей Загурский

кнопка выключения меня находится в твоем уме-так же можешь внести меня в ЧС-и не читать-кто мешает тебе это делать?