Не люблю насилия ни в каком виде. Мой может не идти , даже если просто не хочет. От традиций семей многое зависит, наверное.
Если причины действительно объективные - то жене стоит принять это во внимание. Если только это не отмазка мужа)
И объективные причины нельзя перенести на другое время?)
У меня нет сёстры, но, думаю, меня бы обидело, даже по объективным причинам, нежелание пойти со мной.
Не обязан, но не придти с женой на свадьбу ее сестры - плевок в жену и во всю ее родню.
Именно так. Свадьба у нормальных людей бывает один раз в жизни.
То есть по статистике большинство ненормальные
Особенно сейчас. Отношения как одноразовые зажигалки.
Поэтому зачем брак? Зачем оформлять договором покупку одноразовой зажигалки?
Тогда не стоит заводить детей.
Человечество не рассуждает так как вы.
не обязан... нечего обосновывать и искать причины.. достаточно того, что нет желания
Надо, принцип, раз вместе значит вместе. Или оба идут,или ни кто не идет. У нас так.
твоя мама заболела и лежит в больнице, должна ли твоя жена идти к ней? обоснуй.
То есть ответа на мой вопрос нет, вместо этого есть встречный вопрос, причем про меня, а не общий. Супер.
Не нравится? Вот и подумай. Научись уважать чужое мнение. Свою женщину,а не требовать уважения только к себе не давая взамен
Как же я могу от Вас этому научиться, если Вы, не зная меня, очень неуважительно указываете мне, что делать, нахально переходя на ты, будто мы близки?)
Вы не хотите идти на свадьбу сестры жены. Это Ваше личное пренебрежение. Это неуважение к своей жене. Хотя к своим потребностям вы хотите понимания. Не уважаете жену, не задавайте таких вопросов.
Ну, во-первых, вопрос общетеоретические. А во-вторых на свадьбе сестры жены я был. Какая Вы невоспитанная особа, так и подмывает поучить кого-нибудь жить, да? Стыдитесь))
Чего и Не стыдиться? Не уважаю мужчин которые жен не уважают.
Вы сами все придумали и сами начали эту агрессию, я же не выливают на Вас свой негатив, не правда ли? Хотя ведь тоже мог сказать, как низко Вас ценю. Вы ведёте себя как человек невоспитанный и хамоватый)
Да. Чтоб не выставить жену в невыгодном свете. Хотя,все конечно по желанию.
Они придет одна и могут подумать нехорошее. Ну или просто,ей будет приятно вместе.
Что вы с ней в ссоре, или что вы не уважаете родственников. Хотя все относительно конечно.
А если я их действительно не уважаю?)
Тогда полное право не ходить. Нюансы. Можно реально поссорится, а это ведь в сущности пустяк. Нечего сверхневозможного не требуется.
На свадьбу парой ходят,как правило,либо идёте вместе либо не идёт никто
Пусть обоснует причины, если они есть, его право не идти.
Если будет вердикт, будет подпись и будет опекун)
Все ты напутал в ночи, думаешь, что я невнимательная сонная теетеря?) фигули
Вот, раз два три четыре пять, стою на одной ноге, не качаюсь,смотрю в одну точку-вижу тебя)
Я помещают в одной точке?) Это странно)
Я сконцентрирована на тебе, гордись)
Либо оба пойдут, либо оба останутся дома.
Не за что
Конечно. Поддержать статус жены.
НЕ Обязан! Это добровольно дело!
пусть отпустит одну
побоится
значит пусть идет, сестра ведь
Конечно