Ал
Александра

Эмоциональная зависимость реально существует 😏? И что это такое?

Ответы
Хома Сапиенс

Это такая форма латентного эгоизма. То есть примерно как будто у тебя отобрали вмиг некогда любимую, но уже не сильно нужную игрушку. То есть вроде и ладно, но прошлая связь не отпускает.

*В Моих Руках*

Эмоциональная зависимость,думаю это очень многое.
Это зависимость от людей, с которыми близко общаешься, их настроения, поведения, болезни или здоровья, их
любви или ненависти.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Это навязчивая потребность в другом человеке, почти как наркотическая. И люди часто путают это с любовью

Мишка Квакин

Все зависит от эмоции начальника. Он начинает орать, и я, глядя на него, ору, но мысленно)))

Crazy Snowman

Почуяла? Так временами сплюнь, не блюя) Потому как иные особи вызывают рвотный...

Nikolai

Это дофамин и конечно можно получить зависимость от всего чтобы его пополнить.

Лукас Шакал

я много зависимостей знаю и знал, но такую штуку, нет, это девчачья тема.

Ал
Александра

Может быть

Vi
Viktor

вся эта поебота все из головы, не страдай херней и живи счастливо

Ал
Александр

Работа нейромедиаторов 😉 почитай, может интересно будет

Ал
Александра

Я люблю, когда рассказывают.

Ал
Александр

приезжай расскажу😊 или в ютубе поищи

Ал
Александра

С туром по всей России? Город то не указан

Ал
Александр

а ты откуда?

Ал
Александра

Ой не, далеко

Ал
Александр

Ютуб в помощь😉

Антонио Гареев

Когда полюбишь ты меня тогда поймешь, красотка...💋😻💋

Ал
Александра

У меня появится зависимость или у тебя 😁?

Антонио Гареев

Ну, если ты меня полюбишь, то у тебя появится зависимость, а я всего лишь пойду тебе на встречу😅😂🤣💋😻💋

Александр Джонсон

САША!!!!!!)🤷‍♂️🧐😁😁😁 не матерись)

Ал
Александра

Когда?

Александр Джонсон

если когда нибудь..да язык мой нечестивый..будет подвергать лютых агнцев аблыжно инсинуируя....да не быть ему открытым за это три года) каюсь...грешен...ЗАВИС!!!) 🤗🤗🤗🤗🌷🌷🌷🤷‍♂️☺️☺️☺️

Ведающий.

Это когда человеку хорошо с другим но его не любят.

Crazy Snowman

А давай ласковое, не злое тебе. Не возражаешь?

Crazy Snowman

Лови) Зачем подозревать подвох...

Прочьсмоегоболота)

Вот тебе наглядный пример

Котэ Живущий На Излучине

Это недоразвитость своего собственного Я

Рай

Зависимость эмоциональная...😃

Кто Его Знает

Человеческая дурь. Но она есть

Вячеслав Чистяков

Когда без человека плохо

Волга

Низкая самооценка

Однажды Средь Берез

Это зависимость