Хорошее Настроение

Как может защитить куркод от короны? 🤔 А если не может, то зачем нас куркодят?

−2
Ответы
Алексей Маслов

Да не как , он нужен для того чтобы ещё больше разобщить людей и отсечь их чтобы не митинговали ! а так митинг и вы сразу экстремист и вам уголовка и все шито крыто . Спустя 80 лет фашизм вернулся виде QR КОДА

Андрей Родин

Защиты ни какой, только запретит входить в места ,где он используется и все.Ввели его для того ,чтобы оградить разные посещаемые места от больных и не вакцинированных

Хорошее Настроение

А вакцинированные и есть больные.

Андрей Родин

Нет, вакцинированные это те, кто думает , что если он укололся,то не заболеет короновирусом,вот для них и сделан куркод

Да
Дамир

Никак не может защитить. А куаркодят- для разделения людей, озлобления и государственного переворота с гражданской войной

Вечеслав Дмитриев

можно контролировать каждого человека , заставить его , что то делать помимо его воли . За тем это можно продавать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ограничивает уровень общения идиотов и они не столь эффективно заражают друг друга

Всегда Котов!

как вы задрали уже с одинаковыми вопросами. ппц у людей фантазии вообще нет.

Эх Прокачу

Ну это как собачкам сейчас бирки на ухо вешают, что стерелизованная.

Эх Прокачу

У меня такая ассоциация. Мол стерелизовали и она безопасная.

Елена

Да никак.это попытка тотального контроля,а не "забота о народе"

Владимир Федоров

Чтобы ,как в компьютере,удалять не нужные файлы.

Хорошее Настроение

Утилизировать в братских могилах

Константин

Это не защита,а доказательство ,что мы привиты

Константин

Это не значит,что сложить лапки

Хорошее Настроение

Это значит, что не надо никого ни к чему принуждать. Хотите колитесь, не хотите не колитесь. Это же эксперимент.

Константин

Я в Германии..мои коллеги все укололись и все нормально..я тоже..тут двое были противники..никто не убеждал- сами дошли и тоже укололись..

Хорошее Настроение

Вот и я за добровольную вакцинацию.

Константин

Просто надо головой думать,а не слушать всех подряд..много людей которые вообще бояться и людей в халатах и уколов всяких- им Лафа сейчас горланить

Th
Theodore

Чтобы ограничить контакты с больными

Хорошее Настроение

Так всем больным куркоды дадут.

Хорошее Настроение

А кто гарантирует, что они не разносят эту заразу? Вирус же в них сидит. И от него нет лекарств. Так нам говорят. А какой то хим состав выдают за вакцину. Добровольный эксперимент.

Th
Theodore

Вирус бесконечно не живет. Он через 3 недели умирает. А по составу там все как надо, симптомы аналогичные

Ворон

Дабы больше народа самоуничтожилось.

Андрей Филиппов

чтоб на тесты деньги не тратить...

Анатолий Муйтуев

Безмозглых скотов тоже метят...😉

Владимир Перевозчиков

конечно никак.... ложь 😁 100%...

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы сопротивлялись.

Поручик Ржевский

а контролировать

Александр

Инвентаризация.

Кот Василий На Пенсии

Детский сад.

Хорошее Настроение

А может старческий маразм правителей?

Кот Василий На Пенсии

Вы сначала разберитесь, а потом утверждайте.

Хорошее Настроение

Я не утверждаю, я предполагаю

Alex Dark 🇷🇺

мракобесие