Ната

Может ли мужчине понравиться женщина уже в годах и без собственной квартиры?

Ответы
Berik Eles

Зачем задавать такие банальные вопросы? Конечно, кому-то могут нравится а, кому то нет!? Люди то все разные и, нельзя подходить таким вопросам шаблонно. Если вы не уверены в этом то, это не значить что, это так! У всех разные вкусы и взгляды. Сколько людей, столько и мнений и взглядов. Не важно сколько лет или ее благосостояние. Есть люди, которые женились на коллек и инвалидов, хотя сами здоровые. По этому, такие вопросы думаю не стоит задавать.

Ната

Хочу посмотреть, будет ли перевес в какую-то сторону по ответам

Berik Eles

Тут сложно определить. Люди не все искренно и честно ответят.

Ната

Ну может быть, но будет понятно

Sergio

Это зависит не от годов совсем, а от сохранности женщины.😁 Без квартиры даже проще. Как минимум, не нужно будет ее оценивать. Да и спора "Где жить будем?" не возникнет.😁

Людмила Шимек

Это так думает та женщина без собственной квартиры. Жаль...наивная. Слава Богу, что она тому мужчине не понравилась, ведь ему нужна квартира.

Людмила Шимек

Вы это с иронией или всерьёз?

Ната

И всерьез и с иронией одновременно, честно говоря (

Людмила Шимек

С высоты своего возраста и жизненного опыта...не верю...значит, есть какая-то корыстная цель или у него безвыходное положение...может, хочет раны залечить от неудавшихся предыдущих отношений.

Ната

Но может тупо хотеть человека для отношений своего уровня

Людмила Шимек

А у него еще и уровень особый???Чего только не бывает...

Виктор Соловьев

Так как человек выбирает нравится? если есть деньги материальные ценности -то нравится другой?? ВО ЭГОИЗМ УЖЕ КАК ВЫБИРАЕТ. ...))))

Нептун

всякое может быть и бывает, думаю если о ней будут знать, то кто-то пригреет, но часто о человеке просто не знают нужные люди

Владимир

Мужчине в возрасте и с собственной квартирой вряд ли нужна "соседка" которая может отжать у него квартиру😁

Ната

Женщина в годах а не мужчина как читаешь?

Владимир

пардонте. Не проснулся ещё видать.

Ната

Ну все равно все понятно с вами

Владимир

ну так и с вами всё понятно 🤣

Ри
Рис

Если у неё окажется именно то/те качества, которые ему нравятся, то может. Почему нет? А причём тут квартира?

Ната

В, типа, квартира не причем?! 😁

Ри
Рис

а причём?

Rima Kravcenko

так женщина не носит за собой справок об имуществах-кого должен полюбить:женщину или имущество?

Rima Kravcenko

тем мы и зависимы

Ната

А мужичье все про женщин из русских селений, которые коня на скаку остановят... и т.п., мечтают 🤣

Rima Kravcenko

так приучили их с детства🤣

Ната

Ну да, наверное

Rima Kravcenko

👌

Крошка-Турандошка 🤭

:))))))))))))))))))))))))) а почему же нет???? мне, кажется понравиться можно в любом возрасте:) как и любить:)

Алекс Венцель

Может, но мужчины в годах очень осторожны в этом отношении. Многие опасаются потерять свободу.

Ирина Павловна

зато норовят получить прислугу..

Самая Счастливая)

Может-если она хорошенькая и общительная,ещё приветливая и если у мужчины есть своя квартира).

Ната

Хорошо бы было, если б так)

Александр Ильичев

главное что бы женщина осталась женщиной. а мужчина чувствовал что он рядом с ней мужчина

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

обычно зрелые мужчины не обращают внимания на такие мелочи, как отсутсивие жилплощади

Ната

Ну да, это зрелые

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

точно, я не подумала об этом)

Ната

😁

Ната

😊👌💐

Андрей Григорьев

Может. Вот ты мне давно уже нравишься. Хотя может ты и не в годах и с квартирой?

Ната

Нет, вопрос про меня 😔

Андрей Григорьев

Ну тогда чего грустишь) Нравишься же)

Ната

Я хочу выйти ж замуж

Андрей Григорьев

У меня другая кандидатура.

Ната

Ну вот, опять облом!

Валерий Свиридов

Ага , а если ещё и с деньгами ... С первого взгляда влюбишься ! Так , по Вашему ?

Ната

Конечно

Валерий Свиридов

Ну дай Вам Бог , деньги и квартиры дело нужное , но преходящее : закончились и любовь прошла ?

Николай Дубинин

...все может быть. Тем более понравиться. Вот остальное, дело индивидуальное

C Y R U N

Редко но есть такое,щас смотрят на материальное состояние,не 20 век все таки

Сергей

Почему нет? Есть у нас любители)) Прохор Шаляпин, Гоген Солнцев...да мало ли))

Ната

Ну они же липнут к бабам с имуществом

Кр
Кришон

нет конечно.. три минуса сразу.. давайте молодую, без квартиры хотя бы есть?

Кр
Кришон

обидно обиженным, пусть лечат гордыню обиды из нее

Ната

Ерунда

Кр
Кришон

ерунда у тех кто сам ерунда.. а мудрых правильные выводы

Ната

Глупости

Кр
Кришон

Глупа? хотя по ответам понятно.. Будь здорова

Владимир Ольшанский

Ну,если она не начинает с ходу претендовать на его квартиру,то вполне...