Абдумутал Абдуллаев

Классические строки:«Зима!.. Крестьянин, торжествуя,/На дровнях обновляет путь...»Еще 100 лет назад всем все было понятно.Мой отец объяснял мне, что такое дровни. Я объясняю сыну, кто такой крестьянин.
Похоже, мой сын будет объяснять своему, что такое зима. А как у ВАС ЗИМА? 🌨️🌬️❄️

Ответы · страница 2
Ан
Анна

тоже скоро детям объяснять будем 😂

Ко
Константин

Ну я буду и своим и впшим внукам рассказывать какая такая зима бывает со снегом

Ан
Анна

твои и так видят 😜

Абдумутал Абдуллаев

Декабрь ещё не зима , январь уже не зима

Ко
Константин

Это у нас говоря июнь еще не лето август уже не лето

Вера Швецова

У нас зима лишь только показалась

Я Счастливая

Вчера выпал снег, пока не растаял)

Людмила Канивец

За окном цветут розы и ноготки.

Алëнка

😀как в холодном Египте🤣

Tатьяна

снега нет а мы надеемся и ждем

Татьяна

А у нас с зимой все хорошо!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

посажу ко я летом пальму.

Наталья Демешина

Осень...октябрь...дожди...!

Инна

У нас никак🤷‍♀️

Галина Кузьмина

Никак. Нет её.

Ирина

норм.снежная

К.а.н.он

🤝😄

Романа

Такая же))

Романа

Крестьянин его ваще не ждал уже, потерял, кАроче, надежду. Но "зимы ждала, ждала природа..."!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Столетиями считалось, что санный путь образуется в средней полосе не позже 25 декабря.

В своей жизни я видел два исключения: 10 лет назад выпал 27 января (но стояли морозы), и в этом году - сегодня 20.01.2020, плюс, и снега все еще нет.

Романа

У нас есть, но тает. Температура колеблется около нуля. Я не помню, чтоб в Крещение не было морозов.

И я не помню... У нас 10 дней назад выпало очень много снега, но всю неделю было + 2 ... +4, от снега не осталось ничего. Даже грязь высохла.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Снежная