Гаухар Рахметова

Какой интересный факт вы знаете о Юлий Цезаря?

Ответы
Николай И.м.

Юлий Гай Цезарь отличался тем, что мог одновременно делать несколько дел, моментально переключаясь с одного на другое, и прекрасно пользовался памятью применяя так называемый сейчас "алфавит ассоцаций"....

Ravis Shaemov

Из знатнейшего рода Юлиев Умен, талантлив, честолюбив. завоевал Галлию, перешел Рубикон, Стал владыкой Рима. Убит. У подножия памятника Помпею Великому. Июль назван в его честь

Ravis Shaemov

Что, что случилось! обидел чем-то?!.

Ravis Shaemov

что ещё интересует?

Гаухар Рахметова

откуда вы берете все интересные факты?

Ravis Shaemov

Жизнь-самый интересный учитель. Вот и учусь у жизни. А по жизни я -учитель истории

Ия

Был Владыкой Рима..........................

Николай И.м.

Юлий Гай Цезарь отличался способностью делать несколько дел сразу. моменоально перключаясь с одного на другое, и прекрасно пользовался памятью, используя так называемый сейчас "алфавит ассоциаций"....

Ия

умничка ты...... 😛

Вл
Влад

он тупой и упрямый мыкола

Вл
Влад

а не умничка.

Николай И.м.

Ну, что сказать, Владик, каждый по себе меряет...... 😄 😄 😄

Наташа Кузнецова

не знаю

Гаухар Рахметова

Все родственники Цезаря были волосатыми,но у него не выросли волосы,он был лысым поэтому носил в голове он венок от лаврогого листа

Александр Глушаков

12 дел

Александр Глушаков

одновременно

Гаухар Рахметова

ну пишите то,что знаете

Александр Глушаков

мог делать 12 дел одновременно

Гаухар Рахметова

не верится

Александр Глушаков

комп перед вами