Бо

Если пропускаешь вопросы .. то надо подтверждать что ты не робот ) что за новый тут прикол ?🤣

Ответы
Николай Дубинин

...ну, да ...вопросы может задавать робот. Но отвечать на вопросы, не может. Это как нужно программу настроить, на такой уровень денег не хватит. Ответы должны быть разные по уровню интеллекта.

Злой Русский

Если поставить галочку, а потом вернуться назад, то система предложит ещё раз пройти проверку. Повторяем так же - галочка и кнопка назад. Больше предлагать не будет. Листам вопросы дальше)

Бо

Спасибо

Я? Кто?!

Развлекуха. А вдруг заснул и пальцем дергаешь во сне по кнопке Пропустить. А так капча под нос раааз. Типа не спи, дарагой таварищ.

Уральская Рябинушка

Отвечать на все вопросы."Взялся за гуж, не говори, что туж". Зарегался на сайте,отвечай на вопросы. С Новым, дорогой🍓

Бо

Не .. есть такие лучше пропустить 🤭🤭

Уральская Рябинушка

Ага,лучше бы глазне глядели и уши не слышли

Бо

🍓привет )

Сергей

Слишком быстрое листание ТУПЫХ вопросов вызывает некое недоверие у автоматического "модератора"...😆

Бо

😄☺️

Ирина***

Я думала это лично мне приходит)) это как тест на алкоголь 😂 надо переодически в трубочку подышать))

Бо

И будем перестукиваться в камере 🤭

Ирина***

Зачем в камеру?)))

Бо

А видео звонки прикрутят 😂😂😂

Ирина***

И анализы будем сдавать)

Бо

😧😆

Михаил Никитин

Потому что сидит куча роботов,ржут и пропускают сволочи вопросы, а админов трясет это аж до поноса.

Виктор В

Это специально, чтобы люди сюда жалобы писали, а другие люди читали и плакали все вместе!

Бо

Наверно

One In One

Искусственный интеллект ловят, пытаются ограничить всё и вся под себя, как всегда )

Бо

Работает во благо )))

Нептун

бот своих ищет, кого подозревает что тоже бот, того опрашивает

Максим Jw

Пишите своё недовольство в службу технической поддержки 🙂

Бо

Хорошо

Su
Sula

Я в таких случаях просто выхожу и снова захожу на страницу

Бо

Вариант !)

Раиса Норейкене

у меня пока такой херни не было, но скоро проверим будет ли

Алёна Смородина

А вот нефиг тут подозрительную активность проявлять!)))

Бо

Пан Жемчужный )

Алёна Смородина

Я помню))) только тогда посимпатичней казался 😂😂😂

Бо

😳😆😆😆 прошла любовь / завяли помидоры/

Алёна Смородина

А может я просто повзрослела?)))

Бо

А может )

Радость

Они хотят, чтобы нам надоело и мы покинули Спрашивалку.

Бо

Похоже на то

Феникс

аха,а потом спрашивают,а шо случилось??

Шепот

А как ты хотел?? Совсем расслабился сматрю)))☝️🤨😋

Шепот

Я такое не ем

Бо

🤔

Шепот

И при камнях ваще шоколад низя☝️

Бо

🙀

Шепот

Дя

Ли
Лидия

Товарищь бо задавать нормальные надо вопросы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Давно уже. ))) я сегодня три раза подтверждала.

Бо

С Новым годом 🍊🍊🍊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И тебя с Новым годом

Ва
Варвара

Как же меня это задобало. Зачем это сделали?!

Оп
Опия

Сравнимо с проверкой в аэропорту...терпим.