Александр Смирнов

что такое калган и с чем его кушать

Ответы
Андрей Гречко

Папа раньше собирал и сушил. Само растение небольшое, а корень очень крупный. Мы делаем отвар из резаных корневищ. Очень вкусный отвар получается, темно-коричневый ароматный. Мы употребляем при отравлениях, но вроде бы и при онкологии пьют и при мастопатии.

Светлана Применко

растение очень известное и его применяют как тонизирующее средство очень давно. Кроме того, он помогает еще и от многих других болезней и способы его использования различны

Вик Петров

целебное растение...настаивают на спирту корень...приятный запах...хорош с кофе

Анна Голубка

Єто слово имеет несколько различніх по сміслу значений.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

что такое вечность? и как её поймАТЬ!?.

Ирина Фатхуллина

знаешь, для меня это тоже загадка)

Александр Деулин

калган корень,настойка на водке

Константин Нефедов

Когда 😄

Александр Смирнов

Это корень,трава каторой лечит понос!!!

Константин Нефедов

Замечательно 😄