Как тактично сказать или показать начальнику что он д...?

Ответы
Л К

Никак. Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться глупым. Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

Л К

Вы это понимаете, тогда это его беда, его путь, пока не поймет или останется таким ....

Шеф Татарин (Самара)

попробуйте сесть на его место и порешать вопросы, возможно он не совсем дурак

Но мне никто не даст такой возможности

Шеф Татарин (Самара)

у вас нет разве кадрового резерва, предусматривающего на место начальника не менее 3 кандидатур?, в нормальных предприятиях есть кадровый резерв и комиссия по трудовым спорам

Все решает не кадровый резерв а связи

Шеф Татарин (Самара)

значит организация у вас не перспективная, во главу угла должны стоять деловые качества сотрудника, а уж потом все остальное

Шеф Татарин (Самара)

тем более законы должны работать, у нас ОАО, но везде все по закону

Вы наверно в сказке живете :))

Сергей Сергеевич

повторяй и записывай все его задачи по нескольку раз

Al
Allexander

Если без последствий, то только в анонимке написать

он плюс еще к... начнет комать вплодо ИР

Астрало Питек

я не настолько умен, чтобы понять вашу мудрость

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Если он д.... то тут ничего не поможет

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ну или подставить чтоб выгнали

Николай Монаков

Лучше этого ни как не делать .

Николай Монаков

А зачем ? Какого результата вы хотите добиться?

что хотябы меня не доставал

Alexandr Niklaus

по пытаться учить его

Alexandr Niklaus

ну тогда вот тактично подойдите к нем скажите - вы ДУРАК!

Мужчинам проще. Можно морду набить

А женшины если начнуть вякать. Скажут. Естеричка. Муж не дает. Или типа того. Никому в голову не придкт чтр женщина может быть права

Alexandr Niklaus

я говорю, что у вас проблема с начальником. и работа хорошая и зарплата?

Alexandr Niklaus

если нет сил терпеть, и есть возможность, то надо!

Йй

"начальник, ты дурак"

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

сказать напрямую

он намеков даже не понимает

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

вот поэтому и начальник напои и все скажи.довези до дома .а на завтра он и не вспомнит

Мирзобек Садуллаев

задавите умом)

😳 сами знаете умных не любят

Nikola Mahkov

а есть смысл??

чтоб не доставал тупыми заданиями

Лаки Лучано

образно...