Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Друзья мои! Если я еду или иду в турпоход куда то на юг в жару в августе месяце , а Георгиевскую ленточку, как память прикрепляю к дорожной сумке (аналог рюкзака) - это большой грех? Или лучше её приклеить пластырем к голому торсу, а то и вообще - к шортам?

Ответы
L S D

Георгиевская ленточка это убогая пропаганда путинской системы для замены памяти СССР, никогда она не являлась символом победы, поэтому можете смело отказаться от этого мракобесия, купить красный советский флаг и напомнить окружающим реальную историю праздника.

Ник 137

Мой прадед заслужил Орден св. Георгия доблестью и кровью.... Я горжусь им! И ненавижу пижонов, цепляющих Знаки доблести Русского оружия произведённые в Китае, к грязным машинам и обоссаным трусам!

Уральская Рябинушка

Ну что за чушь вы несёте? На вас не похоже. При чём тут ваш отпуск и Георгиевская лента

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Она со мной все поездки , кроме последней ездила по курортам! От Адлера до Евпатории!

Старик Ромуальдыч

Георгиевская ленточка носится только приколотой к груди на одежде .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А я видел на рюкзаках в походах. К чему прикреплять то, если из одежды в жару только шорты и тапки??

Старик Ромуальдыч

Ну тогда хотя бы что б ленточка имела вид установленной конфигурации .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А как же! На ремне через плечо в виде обычного банта, как в Красной армии под орденом. Со мной эа лента проехала всё черноморское побережье от Адлера до Евпатории!

Старик Ромуальдыч

А...ну тогда все нормально👍 !.. На лямкп(спереди) в виде банта можно , конечно... Наверное , выцвела уже эта ленточка за такое грандиозное пкутешествие...С наступаюшим Днем Победы Вас , Игорь🌺 !..

Старик Ромуальдыч

С Юбилеем !..

Кирилл Морозов

Лучше - презерватив в цветах. Таких еще не выпускают?

Маргарита Злющая (77Мск)

Истинные комсомольцы, прикалывали значки на грудь!

Ирa

Пижон, противно слушать даже..

Ирa

Почитала, ну дурные...

Dan Bongо

Вот именно))

Ирa

Уточни кто))

Dan Bongо

Носители ленточек, кто еще??

Ирa

Бред...

Майя Петрова

Не грех