Лина

О Боже! Что у тебя с фигурой?..-- Ну у меня двое детей...--И что? Ты их сожрала????

Ответы
Я Счастливая

У женщин то еще понятно, а вот у мужиков что с фигурами. Вчера вот один в метро ехал, молодой, симпатичный, даже не сказала бы что толстый, просто крупный, но живот - у меня такой уже месяце на 8-9 был. Вот что он сожрал - вот вопрос.

Лина

бочку

Я Счастливая

с пивом 🙂

Лина

ну да))

L2
Lidiya 2007

Деточка.Некоторые женщины...да,такие ещё встречаются, отдают себя полностью и без остатка:они все внимание отдают детям, мужу...а на себя уже ничего не остается...Это смешно?!

Лина

очень...

Татьяна Ипатова

скажу одно:не зацикливайтесь на фигуре,а просто поддерживайте себя(я,до войны,ходила в бассейн и занималась скандинавской ходьбой).Считаю, что всё таки, мы много едим!!!!

Лина

Это анекдот

Mitiss

у девужки даши было такое тело, что когда она волновалась мурашки бегающие по ее телу умирали на первом круге)

Котик - Наркотик )))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЗДРАВИТЬ ИРИНУ СТЕПАНОВНУ - У НЕЁ ПРИБАВЛЕНИЕ ! ЕЁ РАЗНЕСЛО НА ПЯТНАДЦАТЬ КИЛОГРАММ !!! )))

Наталья Лялюцкая

- Я всегда много кушаю, когда нервничаю.
- Судя по твоей фигуре, спокойная жизнь - это не для тебя...)))

Лина

😉

Константин Шакиров

Вот...вот))))) Женщины многие себя запускают, а вот мужики им при этом восстановиться не помогают.

Лина

гады....

Константин Шакиров

Не говорите...............я вот жену долго не мог заставить в бассейн ходить. Меня ведь пускать туда не хотела, мол, баб там много))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Так что женщины тоже не ленитесь))

Лина

вот я как раз записалась)))

Константин Шакиров

Это правильно, а вообще тут "кросс-фитнес" хороший друг и "скрейч" (элементы йоги, связанные с растяжкой)

Мадина Мелани

Константин -а вы кого слопали. На фото тоже животик не маленький.

Константин Шакиров

4 года назад как-то было дело поправился. Сейчас в норме. Одно время завязал со спортом, а аппетит остался тот же, вот и всё.

Алена Мигитко

когда говорят такой ответ, я считаю это не отговоркой, это всего лишь лень за собой ухаживать

Ольга Шмелева

серьезно? каждая беременность принесла мне 10 кг, их было 3. Да, я ленивая попа

Лина

это просто шутка...и смеяться можем только мы, потому что знаем чего это стоит))

Ольга Шмелева

а я задумываюсь про еще +10, не получается че-то 🙂

Лина

🌹удачи!

Надежда Блохина

эт не про меня, у мя тоже двое, а вес 46 кг... я бы рада поправиться дай совет...

Лина

есть масса рецептов..в инете)

Наталья Рогачева

я была беременная и мои племянник думал что я ем детей. )

Лина

😄 ну да...они такие))

Юра Сундеев

Обмен веществ в организме нарушен. Все можно исправить.

Александра ********

😄 даа, уж, некоторые есть подозрение так и делают

Евгения Даценко

Я не поняла, что за вопросы, давно морду не били?!

Лина

😮 это вообще то анекдот...для адекватных...а по морде мы тоже могём, так что не страшно)))

Елена Кавелина

Да нет. Мне наверно, нужно глистов потравить.

Лина

мдя...

Вишня Клубничная

Ахахаха)))) спасибо за хорошее настроение)))

Лина

🌹

Анжелика Печеневская

хахаха.. но не всегда дети причина фигуры))

Лина

конечно..это же шутка)

Дмитрий Каракозиди

НеА. в себе носит, до самой пенсии....детей.

Лина

😮

Клевер

только ленивые мамы прикрываются детьми

Лина

🌹

Ирина Менешева

хм... ну, да полнота - не очень красиво...