Макс Родин

Бублик, бублик - кричали дети, не подозревая, что колобок смертельно ранен!

Ответы
Ольга Мельникова

Отрубил Иван-Царевич Змею-Горынычу одну голову - а на ее месте десять новых выросло... Отрубил вторую - сто новых выросло. А вокруг бегала Баба-Яга и кричала: - Ванюша, Ванюша - а ну-ка пипиську ему рубани!!!

Макс Родин

Борман ехал на машине со скоростью 80 км/ч , Штирлиц бежал рядом и делал вид, что он прогуливается...

Ольга Мельникова

Радистка Кэт спустилась в подвал. И тут она увидела два зеленых глаза, горящих в темноте. - Ой, крыса, - с испугом сказала она. - Сама ты крыса, - обиделся Штирлиц.

Макс Родин

Борман открыл сейф и увидел в нем Штирлица, сидящего в обнимку с секретными доками: -что вы сдесь делаете???... - Трамвая жду!!!... Борман послушно закрыл сейф, но сразу подумал" откуда в сейфе трамваи?", снова открыл сейф, но там было пусто: "Да, уехал!"-подумал Борман..

Ольга Мельникова

"Видать где-то сболтнул лишнего" - подумал Штирлиц, посмотрев "17 мгновений весны" по телевизору.

Макс Родин

всю ночь из форточки дуло... Штирлиц закрыд форточку - дуло исчезло....

Dark Assasin

Вовочка стоит у открытого окна.
- Ты что плачешь, Вовочка?
- Шарик улетел!
- Я куплю тебе десять новых шариков!
- Нет, такой собаки, как Шарик, у меня больше не будет!

Макс Родин

тоже неплохо!

Макс Родин

тоже неплохо!

Dark Assasin

спасибо)

Лариса Батий

Дети сами бывают жестоки.Даже могут убить.Только опыта жизни им не хватает.Они не понимают(не знают) боль.

Жанар Ахметжанова

сначала дети с ним в футбол играли, потом бокс, и только потом метали копья... )))

Макс Родин

ничего себе, досталось бедняге!

Жанар Ахметжанова

потом проголодались...))))

Макс Родин

это не дети, каннибалы наверное были?!

Жанар Ахметжанова

ну колобок же хлебобулочное изделие))))

Макс Родин

ну хлебом в футбол-то не играют, да потом еще и жевать?!

Лана

Какая грустная сказка.......Прямо чёрный юмор какой-то...........

Инга Найт

Колобок просто пирсинг сделал, не наводи панику!!!😁👌

Ва
Валькирия

Вот это поворот......А я думала он давно повесился....

Cергей Горбатовский

Лиса его проглотила целиком и пукнула с жёлудем??

Макс Родин

очень даже может быть!

Елена Рябова

дураки дети или дурак колобок-подставился

Анастасия Савченко

От Лисы сбежал...Она его трохи кусанула.

Светлана Джавадова

Надо же,фантазии человека нет предела!

Неизвестное Известно

недостаток воображения -ограниченность ума

Светлана Джавадова

Это в мой адрес?

Неизвестное Известно

вовсе нет

Светлана Джавадова

Хотела опровергнуть Ваше суждение о моем воображении,если честно,я страдаю гипер воображением!

Лариса Саутенкова

и что я должна ответить на этот вопрос?

Aleksei Borissov

старый анек++++++++++++++++++++++++++++++дот

Александра Гора

вот оно детское жестокосердие

Игорь Дейлидович

И что ответить? Колобка жалко!

Индира Байзакова

ДЕТИ ЧАСТО БЫВАЮТ ЖЕСТОКИМИ))

Law Law

😄 бородатый но безобидный)))

Надежда Попова

Не смешно, колобка жалко.

Ахат Панин

произошла реинкарнация

Альонушка

бессердечные дети.😪