Го
Гость

Почему мужчины сначала добиваются женщины, ломая все преграды, а потом тихо уходят или живут издеваясь и унижая?

Ответы
Улугбек

Не договариваете здесь Вы, Любезная... Забыли, что костёр любви необходимо ещё и ПОДПИТЫВАТЬ.!!! Вскружили голову мужчине - пол-дела совершили, а продолжать "кружить" после свадьбы-то... совсем забыли...💁‍♂️💃🤔

Го
Гость

Не знаете , а судите!

Улугбек

Психолог - Я..! Любезная Гостья!!!

Го
Гость

Угулбек, хороший психолог рассматривает обе стороны. А Вы..,. Судите

Улугбек

Рассуждаю, Уважаемый!...

спрос рождает предложение, она изначально жертва и хочет всего этого , если он издевается и бьёт её, говоря при этом , что любит, она почему верит словам а не делам ?Почему выходит замуж за такого идиота?

Го
Гость

Да!

🤝

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что (мужчина) без любви-это ничтожество с маниакальным отклонениями и унижать,насиловать слабых,это его удел и так было всегда.🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё это непосредственно написано в моих научных трудах.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я понимая процессы которые происходят сейчас,как насилие различного рода над женщинами и детьми Категорически ПРОТИВ этого и публично заявляю что этому насилию приходит естественный конец.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И все подонки трепещите пришел конец вашему злу и мракобесию!😁Читайте
Меня,такова Моя Воля!🤷‍♂️

Любовь Вотинцева

ТАК поступают только слабаки мамины сыночки самолюбы а настоящие занимаются делом и помогают жене в воспитании своего потомства !!!

Го
Гость

Это нам так хочется! А они....себе на уме!

Любовь Вотинцева

Я таким не завидую они не живут прозябают и когда поймут это то уже поздно !!!

Го
Гость

👍👌☺️

Бес Пристрастный

Потому, что некоторые женщины сами выбирают себе именно таких судаков, отвергая всех остальных.
Поделом.

Го
Гость

Спасибо!

Ирина Карпова

потому что все люди, встречающиеся на на пути- даются нам на время.

Ирина Карпова

это не логика, это знания. все люди даются нам для получения и передачи жизненного опыта друг другу.как только опыт передан- отношения сходят на нет.

Го
Гость

Я с Вами не согласна!У моего зятя такой же взгляд на жизнь, но почему то один жить не хочет всегда зовёт моих сыновей в гости ...

Ирина Карпова

я просто высказала свое мнение.то, что у вас оно, возможно- другое- это нормально.

Го
Гость

Всё равно спасибо за ответ!

Ирина Карпова

пжлс

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Дух бойца слаще вкуса победы. Предоставьте вечную войну раз так.

Людмила

Потому что перестают видеть ее улыбку и теряются и уходят(((

Го
Гость

Не было такого.

Людмила

А что было

Го
Гость

Всё было хорошо, договорились встретиться. А потом позвонил и сказал что ничего не получится. И конец отношениям.

Людмила

И зачем тогда лесть, просто надо отпустить

Просто Александр

Их в детстве обижали девочки, А сейчас они подросли и мстят.

Го
Гость

Точно!🤗😉👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Самые наглые обычно и самые жестокие.

Ал
Алекс

За то что добивались унижаясь сами

Епифания

Не мужчины, а мужики, не путайте!

Го
Гость

Точно! Быдло одним словом

Любовь Вотинцева

АУРА НЕ ТА ! ОШИБКА ПРОИСХОДИТ !!!

Сергей

Ну хищник всегда так поступает

Го
Гость

Спасибо, вы правы!

Валерий Ратников 🇨🇳

Что то не понравилось видать🤔

X-M@N

С бабами так то та же история

Михаил Мизеров

Женщина не оправдала надежд

Го
Гость

Не искала. Сами лезут как тараканы.

Михаил Мизеров

значит сами провоцируете....

Го
Гость

Чем?. Я - спокойный, тихий человечек.

Михаил Мизеров

в тихом омуте черти водятся...

Го
Гость

Спасибо!

Иллюзия Вдохновения

Теорема жизни без решения

* Александр *

Это вопрос к психологам.

Го
Гость

Спасибо за ответ.

* Александр *

Пожалуйста.

Хижина Дяди Семы

Они ж познали ее,надоела