ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Известное изречение Будды гласит: «Ваши страдания вызваны вашим сопротивлением тому, что есть». А вы как считаете?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Это не значит, что надо терпеть то, что не нравится. Но пока внутри тебя негатив и борьба, на которую расходуются впустую силы , ты не сможешь адекватно осознать, с чем имеешь дело , тк для этого необходимо сперва принять обстоятельства и разрешить им быть сейчас такими, какие они есть. Для того, чтобы ты руководил ими, а не они тобою. И только тогда можно принять взвешенное решение и сделать следующий шаг , который действительно сможет побороть эти обстоятельства

Al
Alen-No-Delon

Смотря как это понимать! Если есть проблема, приносящая страдания, то вопрос в том, быстро ли ты её решишь и окончишь страдания, или будешь сидеть сложа руки, тем самым продлевая страдания! Не надо философом, чтобы понять очевидное!

Александр *********

ну там есть и раньше что он тговорил и потом к чему он говорил Ве6дь это просто выдернутый текст )

В Лад

То ли перевод не верный, то ли с буддой переврали

Sarman

Я считаю, что лучше учиться на Библии.

Раиса Бобкова

Как не согласиться с Буддой

Галина

Ерунда на постном масле .

Валентина Мезрина

Верное высказывание

Ту
Тутя

Согласна с ним)

Ps
Psihodelik_Enot

Ну а какже мир под себя ?) Как не сопротивлятся )) Гаутама ))) хитер был мерзавец ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Как вариант

Е. К.

Может и так

Лина

так и есть

Анжела Муратова

Так и есть