Анжела Петрова

Расстаются когда ложь?

Ответы · страница 3
Н🇷
Ника 🇷🇺

Да. А если снег растаял, то он вода) 😀

Парапампам

Расстаются, когда минимум один идиот

Анжела Петрова

э да все мы бываем иногда идиотами

~L
~Eva Lansca~

Не всегда . Иной раз ложь во благо .

~L
~Eva Lansca~

Конечно ! Многое зависит от ситуации!

~L
~Eva Lansca~

Конечно , нет .

Анатолий Калинин

Да и не только,просто надоели!

Ва
Валентина

С чего начали, тем и закончат.

Ильхом Заявитдинов

Ложь бывает укрепляет связь

Ильхом Заявитдинов

Ну представте- вам понравится , если муж будет напоминать о ваших недостатках

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Зачем мужу терпеть недостатки

Ильхом Заявитдинов

Пипец - лично я воспитан по другому , если у моей любимой исчезнет талия я не буду напоминать об этом три раза в день

Виктор

Или когда всплывает правда

Любовь

Ложь разрушает отношения

Ростислав Григорян

Расстаются когда правда

Ростислав Григорян

Самое главное что бы правда не осталась на лице

Ростислав Григорян

Без смысла надо береч лицо от правды что бы ложь его не испортила

Ко
Константин

Куда ложить?😂😂😂😂

Ко
Константин

Эх я уж подумал самогон гнать 😂😂😂

Ко
Константин

А то

Alfred Melkon

Зачем доводить до лжи ??

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я бы перефразировала: "Зачем ею заканчивать?..."

Alfred Melkon

Нет, в начале отступление от писания, потом голова болит, и потеря своего места в семье перед обществом ! И это порождает жизни на два / три направления По сути ложь !

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы что-то должны обществу?

Alfred Melkon

Обществу должно правительство а человек в обществе должен гахрдится на своём месте!

Ел
Елена

нет, по разным причинам

Ел
Елена

нет, иногда человек просто надоедает

Лека Лютер

когда она раскроется

Анжела Петрова

ах да, пикантная точность.

Виктор Селянинов

Когда пох кому то.

Виктор Селянинов

А потом как кого нить найдут,так становятся искренними и порядочными. Жаль,блядство это все.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Кого-нибудь?.. Лишь бы кого - что за замена)

Виктор Селянинов

Имеется в виду кто понравился.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мало ли кто нравится... Это другая история! Когда жизнь меняется - открыты для встречь. Конечно всё сначала. Только не пойму при чём тут бл...во

Виктор Селянинов

Просто бывает открыта (открыт)для встречь ,когда замужем и в отношениях. Я много раз встречался с замужними.Мы развлекались,я был холостой.

Виктор Александрович

когда предают

Виктор Александрович

когда предали, в беде бросили, вряд ли живут дальше это уже совсем какой - то "Люся" живет дальше, если больше с таким человеком говорить больше не о чем, неизвестно как еще может предать или бросить где

Анжела Петрова

ну в беде не бросали а изменили.Да ну у всех бывают ошибки.

Виктор Александрович

Анжела, ну это - то да у всех ошибки бывают, изменил, Вы чувствую поступили как умная женщина, смотря по вашей обстановке, зато сто пр-в любит теперь больше и сильнее, а раз ошибся, наверное на горохе постоял)), был высечен, больше не будет блудствовать, в церковь сводите, скажите: что же ты делаешь такое, грешник ты этакий иди кайся, замаливай грехи свои, гадость ты этакая, как замолит, так спросите, ну что тебя домой вести может накормить или к ш- ве своей пойдешь и все как к бабке сходил будет наверное, удачи и добра Вам

Анжела Петрова

да спасибо. в церковь правильно.

Владимир Мизин

и не только...

Владимир Мизин

пустяк в некоторых местах даже кайф...

К.а.н.он

Когда скучно

Gzeslaw Zdanowicz

не только...

Gzeslaw Zdanowicz

Да нет)) иногда люди становятся чужими друг к другу и без лжи... просто куда то уходят чувства((

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Почему умирает любовь?))))

Андрей Чав

когда пора

Анжела Петрова

давай брат пора так что ли.

Андрей Чав

вы кого имели в виду,друзей или пару?

Зов Древних

По-разному

Зов Древних

Да да