Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В каком году Вы избавились от старой стенки времён СССР?😉

Ответы
Fedor Shkenev

Шалите, барынька! До сих пор на даче живут и стенка, и оттоманка, и кухонный стол фанерный из коммунальной кухни... И кованная станина со столиком и ящичками от швейной машинки Зингер-как столик под ТВ... Вот буфет барский размером с Кельнский собор-пришлось выкинуть-он по высоте туда не влезал никак, да и жучки в ем жили еще до моего рождения...

Евгений Терехов

Не избавлялся.Она меня устраивает.В неё влазит неизмеримо больше,чем в эти новорусско-жидовские.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Почему жидовские то🤣🤣🤣

Евгений Терехов

Так там места только для денег,даже валенки не влезут.😆

Алекс Венцель

Лет тридцать назад, но это была даже не стенка, а два книжных шкафа от неё...

Александр Мамедов

Нет она же белорусская.А то что из Белоруссии. все качественное.

Ленивый Тролль

вот ещё, натуральное дерево, резьба. сейчас такого не делают

Зоя Мурко

а зачем выбрасывать то что сделано на совесть и на века?

Надежда Из Сибири.

Ни в каком....

Табуретыч

У нас много чего из мебели из 70-х и 80-х годов ещё стоит.

Пр
Продолжай

стереть прошлое!?...все равно не поможет..

Лу
Лундор

У меня её никогда не было,не приемлю

Сергей Костишак

ДО СИХ ПОР СЛУЖИТ ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ.

Сергей Антипин

хм, мне повезло-у меня её не было

~L
~Eva Lansca~

а не было стенки , приинь !!

Александр Митич

это ж раритет...почти...