Людмила Сафронкина

кто живет в пензе..можно ли у вас в городе устроится на работу?

Ответы
Ваш Советчик

Везде можно,только смотря кем и на какую зарплату!

Ваш Советчик

Эта профессия востребованна везде!

Портной

если бы можно было, то Воля бы не уехал

Мутабор Искатель

есть у меня подруга из пензы

Людмила Сафронкина

а в саратове как,хорошо?есть работа?

Мутабор Искатель

смотря что подразумеваете ))) работа так если посудить есть везде... а мои друзья вот придерживаются принципа где работа там и они... что собственно тоже самое ))) если хочешь денег заработать .. ты их заработаешь, если нет желания "крутиться" то и будешь жить на ЗП дворника или того хуже, пособие...

Людмила Сафронкина

ну да програмисты хорошо по,л

Людмила Сафронкина

ну да програмисты хорошо по,л

Мутабор Искатель

я этого не говорил.. к тому же не так и хорошо))) как хотелось бы))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

мне показалось в пиз...де )))))