Старый Меломан

🖼 В Челябинске открылся самый большой в городе военкомат
Комиссариат будет работать сразу на 2 крупных района - Калининский и Курчатовский.
Новый военкомат официально открыт. Сегодня учреждение осмотрели губернатор Алексей Текслер, главный федеральный инспектор региона Денис Чернятьев и военный комиссар области Андрей Максуров.
Областное правительство выкупило трехэтажное здание по адресу Комсомольский проспект, 82а. За счет региона отремонтировали помещения, закупили мебель и офисную технику.
Главной фишкой нового военкомата стала цифровизация приема. Заработала электронная очередь, некоторые услуги можно будет оформить онлайн. Сейчас заканчивается оцифровка старых баз данных.Ваше мнение?

Ответы
Татьяна *

Современно