❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Новость дня.В Тверской области неизвестные подожгли военкомат, который ранее опубликовал видео с «приглашением» мужчин на войну в Украине ▪️Возгорание произошло в здании военного комиссариата в городе Конаково на ул. Свободы, 132. Поджигатель скрылся.

Ответы
Валерий Герасимов

Александр Иванов
В соцсетях и ряде Тelegram-каналов начали распространять фейковое видео о якобы поджоге военкомата в Тверской области. В качестве подтверждения авторы вброса публикуют фото сгоревшей оконной рамы.Фейк
Информация о пожаре в военкомате в Тверской области появилась в нескольких Telegram-каналах и местных пабликах в соцсетях. Публикацию сопровождают фотографией обгорелой оконной рамы. Утверждается, что это окно военкомата. Верить пользователям предлагают на слово.Правда
В действительности вброс о пожаре не соответствует действительности. В сводках регионального МЧС возгорания по адресу, где находится военкомат, не фигурирует.
Кроме того, фото сгоревшей рамы непонятного здания появлялись в соцсетях еще в конце марта. Спустя четыре месяца несколько Telegram-каналов решили оживить старый фейк, используя снимок неясного авторства. Проверку, что за здание изображение на снимке, авторы проводить не стали.
Этот материал создан для платформы — агрегатора инструментов для борьбы с фейками «Лапша». «360» стал фактчекером площадки по противодействию фейковым новостям.

Андрей Боголепов

А в г.Вяземске в Вяземском районе узбеки уже второй год подрывают здание местного РОВД, но везде тишина. Подрывники традиционно скрылись Может быть узбеков слишком сильно придавили в правах и условиях жизни? Хотя оглашений и публикаций этих случаев так и не появилось в природе.

Андрей Поторочин

Встречный вопрос вас интересуют события что происходят в России .Но в Казахстане есть свои проблеммы вы их решать неспешите ? Или проблеммы решать пусть даже свои это не ваш конек .Вы что то решать не в состоянии а вот рыться в чужом грязном белье то это к вам .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это хохлы были! Говорю я вам!))) Я сам Хохол! Но я за Россию. Чё я вру! Я Путинский разведчик))) Это была спланированая акция! Или опять прапорщик курил и бычки не тушил!)))

Олег

Вы уж определитесь или скрылся поджигатель или неизвестные поджигатели. Предатели всегда есть, серебренные монеты не отменили.

Victor Khomiakov

Скоро Россия будет в огне. А этих военкоматов пожгли уж очень много. Но все равно маловато

Victor Khomiakov

Отсоси сам у себя выродок фашисткой. Скоро вас развешивать будут на всех выступах с вашими семьями

Victor Khomiakov

Вам уже пиздец выродок. Два котла. Уничтожают вас повсеместно. За 3 дня 400 квадратных километров от вас зачистили Сам приеду , буду шкуру живьём с тебя , мразь снимать. И я русский. Совершенно и полностью. Буду реабилитировать Россию от текла гнили как ты Если бы ты видел моего деда то сам обосрался бы и сам убил всю

Victor Khomiakov

свою вонючюю полно падаль

Victor Khomiakov

Ну что пидарасина , уже в окопы едешь ? Тебя везде достанут выблядок . Я лично сначала твою семью вырежу. А потом из твоей шкуры половичок сделаю. Началось Ты своей жопой уже чувствуешь небось. До всех вас доберутся. Смерть путинским жлполизам. Твоя Родина - это жопа Путина Вся ваша армия расхуячена. Моники украинцам только на закусь на пару дней. Не уйдёшь. Уже поздно.

Игорь Погребняк

Ты, случайно, не бешбармак из козьих "горошин" ела???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Эд.влад. Михеев

Еще одна из подворотни Жучка. Иди отсель, быскынгындырова вонючка.

Милош Йованович

а еще кого родишь милая???? змею или помойку какую нить.

Владимир Ковалев

Виноват либо оппозиционер из Казахии ли бо Украинец.

Alex Pugachov

Спасибо за новость. Переходите уже к прогнозу погоды

Екатерина

Хохлы пакостят, наверно, предсмертная агония у них)

Слава З С У !

наверное в Латвию, с несовершеннолетней дочерью)

Звездочет Дальнобой Торонто

класно а згорел военкомат то до тла или потушили

Звездочет Дальнобой Торонто

жаль но нечего скоро ро всей россии будут пожары и вызрывы

Алексей Прибылов

найдут и отправят, на украину, что бы не садать.

Николай Бурмистров

И толк от этого. Приглашение остается в силе

Михаил Черевичный

Как поймают первым делом на кол посадите.

Таня

Да уж.. новость дня. Ты совсем свихнулась

Юр
Юрий

Alarih

Пусть зарплату прибавят раз в 10 хотя бы.