Старый Меломан

🖼 Двоих нелегальных мигрантов не пустили в клуб, они решили сжечь фейсконтроль.
Жуткая история произошла в Уфе, в соседней Башкирии. Ночью мужчины пытались пройти в клуб, который находится в местном ТРК.
Сотрудник службы безопасности их не пропустил.
Мужчины сходили на ближайшую заправку, купили бензин и вернулись в ТРК. Топливо выплеснули в сторону охранников и подожгли. После этого уехали на машине.
Охранники клуба быстро все потушили и позвонили в полицию.
Сотрудники МВД установили личности поджигателей и разослали ориентировку. Задержаны они были в аэропорту «Уфа».
Официальный представитель МВД России Ирина Волк: «Установлено, что они находились на территории нашей страны незаконно».А потом они жалуются что их депортируют?

Ответы
Елена Корсикова

Я ролик видела, вроде один из поджигателей загорелся сам.

Старый Меломан

вроде

Rinat Famutdinov

Ну наверно будут здоровы на момент депортации...

Ирина

Дураков везде хватвет

Старый Меломан

увы