Ал
Александр

Это поджигатель леса.Как думаете он больной или придуривается?

Ответы
Yuri Danielyan

Не важно кто он,а важно ,что чувствует свою безнаказанность. По вине таких недоносков сгорают сёла,гибнут люди--думаю, их ,нужно наказать их же деяниями,привязать к дереву которое они же и подожгли ... и всё,поубавится желающих. И показательно!!!

Ал
Александр

это похоже больной,а много здоровых за украинские деньги поджигают и портят жд

Yuri Danielyan

Какая разница,от чьих рук гибнут сёла,люди,идут под откос поезда,ответ должен быть соразмерным ,без лживого сюсюкания и притворной доброты.

Ал
Александр

пожизненное же

Yuri Danielyan

Вы,наверное ,заметили ,как преобразилась,так называемая западная цивилизация,как она раскрыла все свои намерения и,каким образом действует? В их действиях полностью отсутствует вся та хрень,которой они нас скормили и продолжают кормить,а мы,всё никак не поймём,что нас просто водят за нос. В ,всеми обожаемыми, США,смертную казнь сохранили,как считаете,почему? А нам настоятельно запретили.....

Mass. Тerr

Для того, чтобы ответить на вопрос, надо поджечь его самого. Если будет продолжать радоваться - значит больной.

Ал
Александр

больной он,потому что здоровог бы за такой базар избили бы

Mass. Тerr

Зачем бить? Поджечь.

Ал
Александр

не,незя! морду бы набили и запинали

Mass. Тerr

Это уже хулиганка

Ал
Александр

так у нас люди суровые

Lora

Вот таким продажным тварям и платят, чтобы они жгли леса, поля, деревни, поселки! Не больной он, моральный урод!

Ал
Александр

многие пишут и говорят что больной,я также считаю,не больной бы испугался что побьют

Lora

Нет, не больной он! Тварь и сволочь!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Стрелочник)Может он ,а может и нет.Нашли козла отпущения, что бы свои промахи на больного человека повесить

Ал
Александр

я думаю,емсу заплатили

Танѩ

Придуривсется он,косит под больного,нт плохо получается:слишком логично строит алогичные фразы!

Ал
Александр

его бы избили,за "буду еще поджигать" поэтому похожее реально болен, не больной бы такое не сказал,и испугался бы

Танѩ

Если бы он сказал,что больше не будет ,он прекрасно понимает,что ему не поверили бы!Знает,что ему светит,вот и пытается за бтльного сойти...слишком осознанный взгляд и улыбочка на фразе -я еще буду поджигать.

Ал
Александр

больного не сыграть

Танѩ

Вот у него и не выходит)))поведение и ответы не создают впечатления невменяемого)а потом:сейчас играй-не играй определят без проблем насколько человек неадекватен.

Слуга Государев

Да пофиг когда приставы придут квартиру арестовывать будет сразу адекватным

Страшненький Я.

Пиромания. В принципе, это психическая патология, он явно не здоров))

Ал
Александр

больной он

Страшненький Я.

Я и говорю))

Евгений Трубников

Он дебил по жизни. А что больной придуривается.

Вика С

Ну видно что есть отклонения у человека

Ал
Александр

да,не боится что побьют...ещеподжигать будет..признак явно дурака

Вера Гудкова

Кто его знает. Больных сейчас много.

Ал
Александр

нормальный бы прижал уши,чтоб по зубам не дали! а этот сказал-буду поджигать...Вот у нас даже смог от пожаров дышать нечем

Вера Гудкова

Пожары - это очень страшно. Может и сам сгореть...

Краями Прошёлся

А какая разница?
Отчёт себе отдаёт

Ал
Александр

большая

Краями Прошёлся

Разберутся

Константин Дос

а ты больной или придуриваешься?

Ал
Александр

я нормальный

Константин Дос

пусть так..

Александр Грызлов

Садить его надо и надолго

Ал
Александр

Косит сука, по роже видно

Ал
Александр

нормальный бы такое не говорил.что он будет поджигать

Ал
Александр

Да чтобы не закрыли, я таких дофига видел, хотя, ху его знает

Иосиф Пятунин

Психушка по нему плачет.

Колосова Наталья

Больной, по лицу видно.

Ал
Александр

почти половина пишут,что он здоров и придуривется.а я тоже считаю,что больной,поскольку здоровый бы побоялся говорить что еще будет поджигать,а в то время 3 области горело

Колосова Наталья

Я тоже так думаю

Ал
Александр

у нас народ любит морды бить,а тут такое

Елена Кэт

Неадекватный, точно 55/

Милота))

Больной на всю голову

Ал
Александр

а много здоровых,за деньги жгут лес

Милота))

Гады! Паразиты!

Кэйлаш

Есть немного первого

Ал
Александр

по мне он болен.ю,за такое морду бы разбили,за буду поджигать

Кэйлаш

Я и говорю, что первое

Ал
Александр

согласен,а некоторые пишут-типа притворяется

Кэйлаш

Нее, шизофрении нет, но умственно- отсталось есть

Ал
Александр

она именно,он не боится что 3 области горит,а он еще будет поджигать)

Кэйлаш

Ну да

Евгений Во-Ин

наркоша мне кажется

Ал
Александр

скорее психбольной

Евгений Во-Ин

сути не меняет - закрывать