Yy
Yyy

https://ok.ru/video/776643809639 ЭТО БЫЛ ТЕРАКТ - Поджигатель в Кемерово в торговом центре

Ответы
Алена Вишневская

Но еще сильней был фейк про некоего поджигателя который якобы вошел в детскую комнату и что-то бросил. На видео, которое сейчас распространяется в Сети видно, как парень с сумкой что-то где-то бросил, после чего начался пожар.
Однако есть в этом видео серьезная неувязка - отсутствует время, где этот парень с сумкой здоровается с коллегами, что впоследствии подтвердили сами коллеги мнимого поджигателя.
Позднее выяснилось, что мнимым поджигателем оказался сотрудник злополучного ТЦ "Зимняя вишня", который зашел перед тренировкой поздороваться с коллегами и друзьями, а затем, как многие помогал выбраться тем, кто оказался в этом детском центре. Не ведитесь на фейки

Vi Za Vi

Подведут под терракт и все останутся на месте тогда. Никому не надо отвечать. Никто там не поджигал ,не пизди

Angela На Метле

До следствия не надо делать выводы и вешать ярлыки. Это наказуемо.

Василий Исаков

Бред все это, уже разжевали везде эту тему

Yy
Yyy

и что ? детская шалость? и пожар ????

Василий Исаков

Замыкание, вполне реальный вариант

Yy
Yyy

а то что он кинул ? мячик ?)))

Василий Исаков

Человек был работником, он сам помогал спасать людей .Ссылку кинуть?

Yy
Yyy

и сколько же ище версий ?

Василий Исаков

Время всё расставит

Александр Шебалин .

Всё возможно,но пока никто этого не знает.

Татьяна Петрова (За Мужем)

И это россиян не оправдывает.

Татьяна Писаревская

Думашь это теракт?

Yy
Yyy

возможно .но ни детская шалость

Татьяна Писаревская

Центры строятся из дешёвых материалов с нарушением противопожарных норм

Лёха Мешков

Враньё

Лёха Мешков

Инстограм ютуб они за счёт лайков зарабатывают Рано или поздно правду узнаем. А не ваши пару строк написаны с информации из новостей и компроматов с инета

Yy
Yyy

а что терактов не было ? никогда ? дак почему сомнение ?

Лёха Мешков

Потому что в инете даёт интервью один отец потерявший семью а остольные молчат 10 000 человек обычные люди которые из за личного интереса погреть уши 👂 и пусть слух дальше

Yy
Yyy

у каждого своё понятие

Лёха Мешков

Вот и давай останется каждый при своём мнении

Юлия Пак

Фейк

Yy
Yyy

вы хоть видео смотрели ?😡

Юлия Пак

Смотрела. Видео, не обрезанное как надо, тут же исчезло из сети.

Yy
Yyy

ну ну